Попробуй подушечку большого пальца на левой руке, хотя бы
ногтем подавить. Мне иногда помогает.
Еще совет медика-горячей водой помыть голову, высушить горячим феном, выпить 2 рюмки водки-пройдет. (Но, это если ты идешь в гости и головная боль не
пускает). А сейчас-палец поколи, муж пусть массаж головы сделает,
начиная со лба, стоя сзади тебя, и спускаясь на шею со спины.
Надень теплую шапочку и иди в постель.
Болезни, лекарства
что делать если сильная боль в голове??? уже около 3х часов и таблеток нет ((( помогите!
выключай компьютер и иди спать
хорошо прогрей ноги, распарь-кровь от головы отойдёт.. удачи!
Вымой голову, потом высуши... так иногда проходит, спазм сосудов перепад температуры снимает...
Глубоко дышать животом, длинными вдохами и выдохами.
Анастасия Красиля
тебе помогло???
Анастасия Красиля
бесплатный кумар! вахаха)))) вроде прошла спасибо запомню!!
За мочки ушей сильно сильно потянуть.
Анастасия Красиля
уши на месте останутся?))))))
не вздумайте только дышать глубоко, заболит так что на стену полезете, головную боль нельзя терпеть.
1. пьем анальгетики, если очень сильно то кетонал или кетарол.
2. если продолжает болеть, вызываем скорую и больше не пьем ничего до их приезда.
головная боль сама по себе не пройдет без таблеток сама по себе знаю.. может давление?
Если это мигрень, то мне помогают, как бы это смешно не выглядело, капустные листья. К голове прикладываю и чем нибудь голову обвязываю чтоб держались. Полчаса в тишине полежать всё проходит.
Еще говорят можно положить в ложку мороженое, приложить десерт к мягкому небу и держать до его таяния. Метод позволяет охладить гипоталамус, влияющий на процесс возникновения мигрени.
Источник: http://www.colady.ru/luchshie-narodnye-metody-lecheniya-migreni.html
Возможно, что у тебя мигрень.
Анастасия Красиля
успокоили блин
Ну, как же вы так плохо.... совершенно никаких обезболивающих не имеете. Попробуйте помассировать виски боль должна стихнуть.
Перевязи голову туго шарфом минут на 10-15 и закрой глаза, и все пройдет