Болезни, лекарства
Помогите, очень сильные боли в голове
Последнее время (уже месяц) с утра до вечера болит голоа. Очень сильно. Раньше такого никогда не было, даже музыку слушать не могу. Боль просто невыносимая, сплю с трудом. Ещё появились провалы в памяти. Подскажите что это и как лечиться?
Зря ты говоришь, что с сосудами проблем в 13 лет не бывает. Сейчас наоборот все заболевания помолодели, даже инфаркты и инсульты бывают у молодых людей. Немедленно к врачу, здесь может быть от банальной вегето-сосудистой дистонии до внутричереп. давления.
МРТ делали ?..идите к неврологу, скажите про боли и что проверяли то -то и то- то
щя помогу. Я зарядил позитивной энергией исцеления точку строчкой ниже, сосредотачивайся на ней в течении пяти минут, а потом прикоснись кончиком носа и боль пройдёт
Вот эта точка-------> . <--------
Потом проведи сеанс омывающей голову уринотерапии и приложи к вискам подорожник
ПыСы: да, как есть, так и говори! их задача болячки лечить, а не ярлыки вешать на людей и осуждать, поверь они и не такого навидались. К терапевту своему хотя бы для начала, а там понесётся
Вот эта точка-------> . <--------
где в каком месте болит голова! это важно если сзади с макушки опускается вниз тут причина желудочно кишечный тракт
Это может быть хроническое переутомление. Надо, конечно, к врачу. Но если нет такой возможности, то попробуйте проанализировать саму боль (по месту, я имею в виду) . Может быть это поможет разобраться какой стресс, так Вас "достал".
Вообще говоря - боль - это хорошо, хотя и больно:) . Дело в том, что боль "выжигает" все негативное, что в нас накопилось. Хотя при этом нам чаще всего очень плохо! НО! Что делать? Мы сами ввергаем себя в стрессовые ситуации, они в нас копятся, копятся, а потом, когда места уже нет, организм начинает от этой "грязи" освобождаться, "выжигая" ее.
Итак про место: затылочная часть болит, когда стресс уже был, Вы уже понервничали, и теперь голова просто "чистится". Лобная часть болит, когда неприятности Вы еще только ждете, и нервничаете в ожидании. Слева на нас воздействуют мужчины, поэтому если болит слева в височной области - значит у Вас проблемы с каким-то мужчиной, который чем-то постоянно недоволен и "давит" на Вас. Справа - все тоже самое, но в связи с женщиной (или женщинами) .
Например (не про Вас) : ненавистная школа, куда приходится ходить, да еще и проблемы с одноклассницами. В такой ситуации, организм будет "держать удар" довольно долго, а потом все выльется в длительную головную боль в правой стороне.
Попробуйте поразмыслить и оценить, что там вокруг Вас по жизни "накручено" : спереди, сзади, слева и справа. Оглядитесь. Если найдете причину, решите проблему, то и следствие ее (в виде головной боли) уйдет само.
Выздоравливайте. Удачи!
Если будет нужна помощь, пишите.
Выздоравливайте. Удачи!
Если будет нужна помощь, пишите.
Сосуды проверяйте
сделайте МРТ головного мозга, правда процедура не из дешевых, но зато полностью узнаете что и как там у вас, или же может быть мигрень, или остеохондроз если боль идет от шеи к затылку.. в общем это надо проводить диагностику
может у тебя гайморит? когда голову вниз нагибаешь ещё больше болит ?