Болезни, лекарства

Как побороть лень? Мне вообще ничего нехочется!! Как побороть лень?

10 простых способов как побороть лень.
Лень присуща всем, даже мне, и вопрос “Как побороть лень? ” – для меня один из самых важных. За последние 2 года я собрала множество способов борьбы с ленью. Сегодня я бы хотела тебе предложить некоторые из них.
1. Зарядка по утрам, и контрастный душ.
2. С однотонной работы на любую другую.
3. Перерыв каждые 20 минут.
4. Если не хочешь работать – прибери рабочее место.
5. Соблюдение принципов тайм-менеджмента.
6. Забудь обо всем, и просто полежи.
7. Сделал трудное дело – награди себя.
8. Слишком большое дело? Разбей на части.
9. Убрать всякий мусор из своей жизни.
10. Поставить себе цель.
Как же побороть лень? через не хочу, через не могу - надо над собой работать, надо! если хочешь, то наказывай себя не училась-не ешь, ну или еще чего лишай себя, главное того, без чего тебе нельзя обойтись.
Асанали Ауезов
Лучший ответ
Лучшими специалистами по лечению-лени, являются-сержанты. Обращаться-в военкомат.
Равиль Фабзиев
никак
Андрей Кошелев
Пойти к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Описываешь гипотиреоз. При нормальной функции щитовидной железы шлёпай к психиатру.
Тимур Жакупов
Пройдите тестирование. Если больше 20 - срочно обращайтесь к психотерапевту (или психиатру).
Все ниже перечисленное - только как дополнение к лечению назначенному врачом.

1) Веселая музыка и песни, веселые рассказы и анекдоты, комедии (фильмы или спектакли)
2) Аромамасла (зажигайте аромалампу), наносите масло на специальный кулон и носите на шее : апельсин, лаванда, розмарин, сандал, ладан и т. д.
3) Физическая нагрузка до пота: баскетбол, бег, ходьба, стирка, уборка, ремонт, штанга, фитнес, плавание, лыжи и т. п.
4) Душистая ванная с солью, травами (зверобой, хвоя) и аромамаслами: пихта, лаванда и т. д.
5) Массаж
6) Стрижка волос, мытье головы, окраска волос
7) Теплое молоко с медом, сладкий чай с молоком или сливками, курага, изюм, яблоки, апельсины, чернослив, орехи
8) Витаминные комплексы
9) Поездка на природу или на экскурсию
10) Общение с животными
11) Общение с друзьями или родственниками
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_depressiya_nar.php
Сходи в макдак и сьешь биф а ля рус с беконом или биг тейсти, ну или роял де люкс, отшлифуй шестерочкой наггетсов с кисло сладким соусо, кофе с малиновым пирожком и клюквенным мороженным.

Или сходи в кфси и наешся острых куриных крылышек.

А если совсем лень, закажи большую деревенскую пиццу.
Ну если смотреть с психологической стороны..
Давайте себе обещания ( н-р " Даю слово, что после школы я уберусь в комнате")
Осознайте, что никто за вас это делать не будет.
Поставьте себе цель.
Инна Рунец
значит что то у вас болит
Валентина Ширина Мне лень даже в комнате убрать!
Руслана Никитина что за бред?