Болезни, лекарства
Не растут усы и борода.
Что делать? С чем это может быть связано?
радоваться, если ты женщина - вдвойне
Может быть, ты- женщина?!?
Ну не дал тебе Боженька. Радуйся. На бритвы не тратиться. У меня доктор есть знакомый. Ему 35, а на роже три волосины. Две на губе верхней и одна на подбородке. Это индивидуально. На теле-то тоже, поди волос у тебя нет. Но если уж очень беспокоишься, навести эндокринолога. Пожалуйся ей на такое.
про хромосому особенно веселит :-)
а по сути - к эндокринологу, если уж есть такая необходимость.
не быть тебе дедом морозом )
По-моему, радоваться нужно.
Вот тут многие феминистки кричат, что им рожать приходится, да месячные эти долбанные достают.
А нам, парням, каково? Баб - добивайся, рожу - брей. За баб - синяки, ссадины, переломы или затраты времени, сил и средств. От бритья вечно раздражение на коже, да те же бабы жалуются, что колешься.
В общем, классно тебе. На свидание можно не готовиться: одел галстук, взял цветы, шоколад и презервативы - и вперёд!
ппц у женщин Критические Дни у мужиков - Борода и Усы - будь счастлив что лишен этих сомнительных радостей
ps тестостерона видать маловато вырабатываешь -или наследственность такая.
Только рад за тебя. Здорово экономишь на станке и кассетах.
Есть лишняя женская хромосома. Попробуй брить эти места.
Это после каких то операций? или в принципе?
Знаю у китайцев не растут усы и борода, возможно просто генетическая не предрасположенность.
Будь доволен тем, чем наделил тебя Всевышний!!!