Болезни, лекарства

Познакомилась с парнем. В целом нормальный, но у него практически не растут усы и борода (28 лет). Это нормально?

Он бреется раз в две недели. Пушок сбривает и 2-3 черных волоска.
У него генетические какие-то отклонения? Тетстостерона в организме нет? Ведь так быть не должно у нормальный мужчин?
Мышцы вроде есть немного, но это может быть и просто жир.
Я короче не знаю. Не хотелось бы связываться, если это генетические отклонения.
Тут без медицинского обследования никто точно не скажет. Вообще спросили бы у него, от чего так и выяснял ли он причины, есть ли жалобы. Если понижен тестостерон, то у него с потенцией скорее всего будут проблемы. Это легко проверить, как вы понимаете. Может и генетическое, но обычно при болезнях и синдромах наследственных еще и телосложение по женскому типу и голос женственный, не переломаный. Спросите у него, будете знать точней.
Алексей Зайцев
Лучший ответ
может позднее половое развитие.
Levani Manjgaladze
Нормально. Генетика.
У чукчей вон тоже не растут. И у казахов через раз. Не усы с бородой, а что-то жиденькое и непойми какое.
это просто генетическая предрасположенность. у меня у отца плохо растет щетина - где есть, где нет, волос мягкий. но тестостерон не понижен, наоборот в верхних значениях нормы. у меня также
Вадим Кирьянов Если не секрет то это сколько в цифрах ?
Думаю ты права и на счёт тестостерона ты я вижу в курсе так что не зря ты об этом задумалась .Мужик должен быть бородатым и накаченным только тестостерон даёт это всё.
У меня есть знакомый. Бреется раз в неделю (может даже полотенцем) У жены от него 4 ребенка+3 аборта. Так что с мужскими качествами все ОК
Meirzhan Toleuov
лишь бы по бабам не таскался и заразу не принес, отсутствие усов и бороды не повод, может и борода и усы быть, а импотент полный.
Владимир I странно как то... мне 55 и я не понимаю как быть импатентом?
нормально. особенно если блондин. лишь бы на х*ю были, если там всё есть - значит всё ок.
Sir Wier
нормально, у меня знакомый есьт, у него уже сын скоро начнет бриться. а енго очень слобо растет щетина, бреется раз в полтора-два месяца
ну и проблемы.... если пися стоит хорошо и сам парень хороший человек-какая разница, растут усы или нет???? вот блин-проблему придумала из ничего....