Болезни, лекарства
Почему у женщины растут усы? Каких витаминов ей не хватает?
Это признак избытка мужских гормонов, нужно обследоваться у гинеколога и эндокринолога
Щипчиков ей не хватает или эпилляции... ну бритвы на крайняк. Короче способов уйма. А причина - излишнее количество тестостеронов - мужских гармонов.
баланс перевешивает в сторону мужских гормонов, аналогично бывает у мужчин, когда они "лысые" !!!надо пройти лучшую в моей практике глубокую очистку и помочь организму поднять женский гормон через питание, воду и витамин Е !!!
С витаминами может быть и полный порядок, а усы - это наследственная предрасположенность (у некоторых народностей, например) , или гормональный дисбаланс (переизбыток выработки тестостерона)
Белых головастиков :D
Ира *
"Головастики" ни при чём.
всё тело у человека покрыто волосками, у кого-то длиннее. надо хотя бы обесцвечивать лицо, протирать лицо.
тестостерон в избытке...
происходит преобладание мужских гормонов над женскими. и с этим ничего не поделать.
Гормон тестостерон в избытке!
Виноваты гормоны. Есть мужской гормон тестостерон. И женский эстроген. В организме есть оба гормона. У женщин преобладает первый, у мужчин второй. Но гормональная система может нарушиться. У женщин начнет вырабатываться лишний тестостерон. И начнут расти усы.
Усы чаще всего растут у низеньких полных женщин с темными волосами. У них вырабатывается лишний тестостерон и на верхней губе появляются темные волоски.
Это считают показателем страстности.
а вы уверены что это женщина?
Я гормональные талетки пила.... начали расти (((((.
Это не витамины, а гормоны.
Нужно сдать кровь на гормоны, и уже там искать причину роста усов, скорее всего переизбыток мужских гормонов.