Болезни, лекарства

Как узнаёте, каких витамин вам не хватает???

незнаю каких витамин мне нехватает, но когда я перестаю принимать мултивитамин "центрум" где то чрез месяц мне ногти начинает обламыватся, и я опять покупаю "центрум" ,хотя они и не очень дешовые....
Светлана Ситникова
Лучший ответ
Ем много фруктов- в день полтора килограмма, ем мясо, масло сливочное, ПЬЮ МОЛОКО. Думаю, что витаминов хватает.
Просто пью ундевит по3-5 штук в день. Ем цитрусовые.
Маша Германова
Вы узнайте у мужчин!.. .
Чтобы не было морщин!!!
Monella Loose
Всего хватает зимой всегда ем витамины фрукты, зелень поэтому и болею очень очень редко.
Лера Матвеева
Выичкиваю в интернете по симптомам. Или если УЖАААСНО хочется какой-то определённой еды.
Роза Сорокина
Никак. Стараюсь больше фруктов есть зимой
Беру направление в поликлинике на биохимический анализ крови, делаю, смотрю, что там за грнаью нормы
арганизм вам подскажет сам
когда мне что-то хочется поесть, стараюсь купить (в пределах разумного)
колеса не люблю витаминные
Помните как у Джерома К Джерома, мнительный герой нашел у себя Все болезни.. .
Если коротко, Витаминов Всегда Нехватка в Организме, так как современная пища, бедна Витаминами, наш темп Жизни, загрязнение О. С. , из-за этого повышенный расход этих жизненно Важных аминов, много еще можно написать, но думаю не стоит, все можно найти в сети. (изучал в прошлом Витамины и их значение)
Женщины тратят деньги с умом. В итоге - ни денег, ни ума
сходить ко врачу
просто думаешь чего бы сейчас поесть из фруктов например. организм не обманет
очень просто- идешь через рынок, мимо фруктов, куда рука тянется того и не хватает, чаще лимона)
Можно сходить в Инвитро. . А так надо пить покупные витамины всегда и желательно чтобы они были раздельне-принимать 3 раза в день, а то они друг друга заглушают. А так же чтобы восполнить какие-то витамины надо же съедать несколько кг чего-то - это нереально.!!