Болезни, лекарства

Я познакомилась с парнем мне 18 ему 31 он не женат я обижу его если на первой встречи попрошу одеть резинку или ненадо?

Не надо вообще никому отказывать...
Алексей Клесарев
Лучший ответ
Если хочешь залететь, подцепить какую-нибудь инфекцию, то, конечно, не проси.
Инга Коваленко
Если он дебил, то обидится. А Вы делайте вывод и бегите от него - он же дебил.
Если нормальный, то будет о Вас хорошего мнения, поскольку сделает вывод, что Вы:
-чистоплотны,
-заботитесь о своем и его здоровье,
-не желаете создавать нежелательных проблем (в первую очередь для него, да и для себя) ,
-и т. д.
Игорь Зиновьев
На первой встрече просить не надо. Может подождешь до третьей.
Или все скажут - она дала ему в первый же вечер.
Гая Осипченко
Обидишь себя, если будешь иметь какие-то контакты с парнем, дожившим до 31 года и не понимающим необходимость пользования презервативом.
Сека Макенов
С учетом твоего предыдущего вопроса у тебя должен быть свой психиатр.
ЗЫ а цианистый калий для него?
Таня Ефимова
Не тупи, обязательно надо, какие обиды могут быть при эпидемии СПИДа ??
Елена Аруева
Я думаю не так сильно, как если бы через пару недель узнал о твоей беременности, или ты о каком-нибудь венерическом заболевании. А вообще, хорошо, что вы уже познакомились, ведь постель не повод для знакомства
С ума сошла? Все ок, если не захочет - пусть засунет свои обиды ...сказать куда? Есть конечно более веселый вариант: не пользоваться резинкой, а потом решать проблему ( в 18 лет и без возможностей0 : беременность, хламидиоз, токсоплазмоз, трихомоноз, спид, сифилис - это только чаСть из реальной угрозы ...Но ...Выбор за тобой ...
Тимур .
Ты дура или просто очередная провокаторша?
Не стоит на первой встречи вообще этого делать, имхо конечно.. . Но куда вам торопиться? ) И вообще безопасность превыше всего...
Иван Москвин
только с ней и всегда. Ему 31 и полюбому болел уже и не раз венерическими болезнями!
Ты ему сразу скажи, что у тебя гепатит. И что потом будешь со шприцем за ним гоняться. Достала уже.
да он очень сильно обидется!
он жить не сможет после этого, плакать даже может.... или пойдет и с горя ограбит банк, а потом повесится. .
мдяяяя.... реально расмешили вопросом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С:
Солнце :**
На первой встрече - неприменно обидите. Резинку надо одевать в постели (ну или куда вас там понесет) , при простой беседе в ней нет необходимости.
а причём здесь не женат? или вы предохраняетесь общаясь только с женатыми ...не поверите но одному знакомому врачу певедали и такой способ )))))
Tatjana -Wanja Aust
Безопасный секс, малыша, прежде всего))