Болезни, лекарства

Маленькие былые пятна на трусах, что это!?

Мне 13,5 лет и я мальчик-подросток, где-то месяц или два назад во внутренней стороне трусов, у меня в районе половых гениталиях, появляются маленькие белые пятна, они сухие (обычно их количество 2-3 пятна).
Что это такое? И вообще нормально ли это, не надо ко врачу идти!?
Для шутников: Я НЕ мастурбирую.

Заранее огромное спасибо за ответ!
Это поллюции!
Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет . Может возникать при сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь . При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца . Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций . Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.

Г. Б. Дерягин указывает, что, несмотря на то, что поллюции входят в физиологическую норму, некоторыми культурами они рассматриваются как негативные явления . Так, в представлениях средневековой христианской культуры они рассматривались как проявление греха, а в странах Азии, где существует система мистических взглядов, рассматривающая сперму как источник жизненной силы, поллюции до сегодняшнего дня служат поводом для обращения за медицинской помощью с целью лечения «сперматореи».
Поллюции в христианстве не считались греховными в том случае, если они происходили вследствие «избыточного» накопления созревшего семени, о чём можно читать в посланиях Василия Великого, поскольку само по себе семя — «чисто». Если же поллюции происходили в результате длительных блудных помыслов, предшествующих засыпанию, то в таком случае семя осквернялось
ЕВ
Елена Володина
53 332
Лучший ответ
lib.rus.ec›Книги›500366/read
Но мальчик в 13 лет весит в два раза меньше, следовательно, концентрация полового гормона в крови, циркулирующей по сосудам головного мозга, в два раза выше, чем у взрослого: до 40 нмоль/л.
Первый сексуальный опыт: интересные откровенные истории!...
onanistov.net›viewtopic.php?t=3617
Там жила пожилая женщина с двумя внуками. Мальчику Вите было около 15-16 лет, и он мне казался взрослым, а соседке Леночке было лет пять. ..Так мы жили половой жиз-нью где-то месяц или около того, и всегда это был анал.
Анастасия Москвина Что? Вы что за фигню написали?
это нормально вполне.
Андрей Бекишев
Андрей Бекишев
82 286
Поллюции...
Лиза Сошникова
Лиза Сошникова
99 609
ты сам знаешь
Попроси врачей проверить уровень сахара в крови и моче. Такие белые пятна на белье могут быть при диабете, когда глюкоза с мочей выделяется
заведи девчонку.!
Sveta Kanny Долбаёб ему 13 лет, он будет своё семя на девчёнке изливать ?
Sveta Kanny О боже.. Я заскриню, а то никто не поверит. В 13 лет он ебал..
Это означает, что тебя уже можно в военный флот брать, юнгой.
Очень зря, пора уже вздрочнуть, а то потом траблы будут. Есть такая штука как ночная поллюция
Merab Vashakidze
Merab Vashakidze
34 154
Поллюции это. Непроизвольное семяизвержение.
Игорь Вишня
Игорь Вишня
27 687
Все ЗАЯБИСЬ
да, мое мнение это гиперсахароз! надо вам поменьше кушать сладкого. а также крендельков и булок!
Денис Костюк
Денис Костюк
1 520
Анастасия Москвина Сладкое я почти вообще НЕ ЕМ! И уже мне сказали, что это поллюции у меня начались.
Это во сне происходит семя извержение. В переходный возраст такое бывает. Так что ничего страшного - пройдет. А то что ты не дрочишь - нам то не гони - все в твоем возрасте гуся давят
Сергей Хижняк но все равно надо к врачу - похвастаться тем, что не мастурбирует ))))
Екатерина Омельченко если у него есть поллюции. то значит не мастурбируют. они происходят только в крайних случаях, когда совсем нет ничего - ни секса, ни мастурбации
если это правда ребенок??? Вы в своем уме писать, что пишете?
Айгуль Батыршина Правду жизни пишут! ))
Дрочи пару раз в неделю и это пройдет.
Vasya Uscreev
Vasya Uscreev
769
Поллюции.
Та всё нормально )
иней
Iliashan Elubaev
Iliashan Elubaev
314
подрочи
Все нормально.
это поллюции!
Ну я жумаю это нормальное явление
Саня ____
Саня ____
71
У вас начались поллюции. Ничего страшного. Это возрастное. К врачу идти не надо.