Болезни, лекарства

Не могу понять чем вызвана такая ненависть россиян к украинцам. Можете объяснить.

Ненависть есть с обеих сторон. И ей поддались глупые люди, властям выгодна война, а люди готовы глотки перегрызть друг не из-за чего! Здраво мыслящий человек не будет ненавидеть просто так.
Умут Есмуханова
Лучший ответ
Евгений Ксенофонтов Вот жалко что не все с таким пониманием как у тебя.
Богдаша, а каким образом твой вопрос относится к болезням? Кыш в "общество, политика, сми"
Евгений Ксенофонтов ахах да какая разница где спрашивать.
а где? где ненависть?
Ну... если Вы найдете объяснение ненависти друг ко другу на работе, в очереди, в интернте, то это поможет вам понять и ту ситуацию)))
сама хочу это знать
Kamila Zholmuratova
по моему первая волна была от хохлов. до майдана мы и знать то не знали что есть поселок украина
Евгений Ксенофонтов Ну Украина это страна, а не посёлок. Даже вот в твоём ответе пахнет сарказмом.
Мадина Максим Да, и то правда, мы, украинцы, терпимые, толерантные люди, матом почти никого не посылаем). А вот русские как-то косо на нас смотрят... люди, да будьте же человечнее)
К простым людям ненависти нет.
Евгений Ксенофонтов Ну может конкретно у тебя нет, но я наблюдал и наблюдаю как обычный народ друг друга ненавидит и не уважает.
может наоборот? у нас только ответная реакция.
наоборот
Aigul Nurmanova
Простых людей сталкивают лбами, властям это выгодно, жаль, что стадо подчиняется из-за этого украинцы и россияне больше не братья.
Ната @
Это вы травили Русскоязычный народ в своей стране всю жизнь, а когда у вас обстановка накалилась в майданутое время, сбрасывали с мостов, жгли, насиловали и убивали Русскоязычное население, Это ВЫ долбите по Донбассу, по мирным Русскоязычным людям, детям, женщинам,

Павел Алексеев Ученик (238) 1 час назад
Это ВЫ завете на помощь запад, чтоб они помогли стравить Русскоязычное население с вашей страны!!! Не говорите что мы тут одурманены своими лживыми СМИ, те люди которые интересуются обстановкой, ищут независимые источники информации, а ВЫ верите в то что в ВАС пихают дерьмо про Россию!!!

Алексей Саргон Мастер (1158) 59 минут назад
пока на Донбас не рипшел сраный рюззкий мир, никто его не трогал, там 90 % населения говорило по русски, как и пол Украины.... рашиков никто не трогал ...ты пересмотрел Хуйло-ТВ.... или есть видео, где сожгли хоть одного рашика в Украине?
Комментировать Пожаловаться

Павел Алексеев Ученик (238) 54 минуты назад
ты гавно, тебе никто не хамил нихуя, вас ублюдков и так здесь ненавидеть начинают, потому что вы как шлюхи ебаные, а доказательств много, чего только стоят несколько тысяч ваших же укропов в нашем городе и рассказы некоторых СУКА Украинских граждан, а ты говно продолжай обсирать Россию! недолго вам осталось!
Женя Шишкин недолго?))) руские настолько уёбищная нация, что ничего не могут ))) грозились Киев взять за 2 недели ?)) а сами дохли как скоты под донецким аэропортом пол года ))) ну ниче.... руссские бабы еще выродков нарожают... во славу вовки-хуйла ))
Комментировать Пожаловаться
Мадина Максим Эй, ты, кто у нас тут травит русскоязычных? Я с тобой что, по-украински, пишусь?)) Блин, я живу в центре Украины, оказывается, никаких бандеровцев тут в помине нет, мы не в курсе, что оно такое, вы придумали и обзываетесь... а мы везде может общаться и по-украински и по-русски... проблемы нет, не нужно создавать ее искусственно.
Я не говорю про всех. Знакомая рассказывала: у нее в поселке свои продуктовый магазин и уже не первый год, приехали беженцы с украины, пришли около и говорят-давай водку нам, она я не продам, закон, на что они-тебе чее магазин сжеч.. Вы считаете это нормально. Другпя рассказывала, у них 4-х комнатная квартира, живет сын с женой и мама с бабушкой, приютили родственников, муж, жена и сыр. Щас мама живет с бабушкой в одной комнате, а не в разных, к сыну с женой постоянно приходит мелкии-без стука может воити в комнату как к себе домои, взять ноут или сесть играть, дома ведут себя как хозяева... Разве так можно... Кто му же наше государствл им платит больше чем нам россиянам пособия по безработице, это справедливо?... я не говорю что все такие, но все таки. Просто есть и хорошии пример, девочка на работе работала временнл пока они были в россий, нормальная, адекватная, исполнительная
Мадина Максим Ваш рассказ - типичное ОДБ (одна баба сказала), нужно из своего личного опыта говорить, а не пересказывать небылицы)