Болезни, лекарства

Что из сладкого можно при диабете?

Skobalo Andriy
Сахарный диабет, это поджелудочная железа.
Два момента. Это сладость жизни, когда человек, жизнь его не сладкая – горькая. В ней он не чувствует сладости жизни. И когда человек позволяет себя унижать. Живёт униженный. Может быть он живёт, как считает в смирении, но смиренность у этого человека -униженного человека. В этом есть проблема сахарного диабета.
Поэтому если вы начнёте жизнь свою воспринимать как сладкую жизнь, как … не то что радостную, а сладкую. Сладость в жизни… То что вам сладко на солнышке, вам сладко разговаривать. Не слащаво… Именно сладко. Если вы при этом будете знать, что не позволите никому себя унизить. Но при этом не будете унижать другого человека.
Потому что бывает так, когда человек не хочет, чтоб его унижали, и он отбивается от унизителя, кто его пытается унизить, и сам его унижает. Тогда это ничего не меняет. Быть униженным, но при этом унижая другого – всё равно проблемы остаются.
Так жить, чтобы не давать себя унижать, и при этом не унижая другого, т. е. быть самодостаточным и при этом испытывать сладость жизни – тогда у вас всё будет в порядке с поджелудочной железой. И с диабетом в том числе.
Вера Краснова
Лучший ответ
на фруктозу переходи
Rina
можно все только над расчитать хе и подколоться
Олеся Шевчук
Какой тип Сд ?
Kanat1K )))