Болезни, лекарства
Очень интимный женский вопрос
Вообщем у меня уже где-то два дня зуд возле гениталий и еще выделение тоже где-то столько же длиться. Половых отношений не имела и не имею не с кем. Гигиену соблюдаю, мыло специальное использую. Что это может быть?
если принимала антибиотики, носишь узкое, обтягивающее беле и т. д. и т. п. - причин много - последствие у вас на " лицо"))) - но не факт что это молочница- в КВД надо вам сходить
Daria Dorozhko
Вообще, пару дней я носила узкое, обтягивающее белье...
Нужно гинеколога посетить, сдать мазки и сделать посев на чистоту флоры. Про отсутствие полового партнёра. Инфекция может передаваться контактно - бытовым путём. На моей памяти в больнице им. Короленко на консультацию попала СЕМЬЯ (ребёнок Девочка 3х лет, отец и мама ребенка) , у ВСЕХ гонорея (у ребенка тоже). Малышка заразилась через постельное бельё, бегала и прыгала в родительской постели
Это дисбактериоз влагалища - бактериальный вагиноз. Он может возникать и у женщин, не ведущих половую жизнь, в результате снижения иммунитета, приема некоторых лекарств или неправильного питания. Нужно посетить гинеколога.
Либ это раздрожение от мыла или это проблемы по геникологии не тчните идите ко врачу
Зуд может бритаа плохая была? или бельё новое? Главное есть ли неприятный запах?..
Иван Рыбаков
не факт т. к. запах может полностью отсутствовать ( Источник - врач)
Daria Dorozhko
Нету запаха
Аллергия вполне может быть! Даже на прокладки жуткая бывает. Супрастин если за 3 дня не поможет, то пцр надо брать (мазок).
Сдайте анализ на бак. посев. Если это молочница, лечение противогрибковое, если другая инфекция ( гарднареллы, хламидии, уреарлазмы и т. д.), лечение антибактериальное. А указанные виды лечений прямо противоположны, одно противоречит другому. И совсем необязательно, что Вас кто-то заразил. Все виды бактерий присутствуют у нас в норме, заболевание же наступает, когда повышается их титр (количество). Это может произойти по разным причинам, напр. при иммунном сбое. Инфекция пошла в рост, Вы ощущаете симптомы. Так что без анализа никак.
Молочница