Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ. У ОТЦА ИНСУЛЬТ.
Сегодня утром в 8 утра у отца случился видимо инфаркт. Отнилась правая рука ( не чуствует но чуть поднимает ).Ходит но шатается и может упасть. Приехали в Солнечногорскую ЦРБ на скорой спустя 5 часов. Сказали что поздновато для определённой процедуры. Завтра сказали после часа звонить. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ и КАК НАМ БЫТЬ!? Отцу 61 год. Не пьёт не курит с 20 лет. Было блокада сердца года два назад. Вроде синдром бычье сердце. Деньги есть, куда обращаться и т д? Восстановимо ли это???
В больнице сделают все необходимое, но потом надо бы отправить больного на реабилитацию. Пока разузнайте, куда лучше в вашем регионе и какие варианты. И раньше времени не паникуйте, у инсульта сто вариантов, бывают случаи, что человек восстанавливается полностью. Здоровья вашему отцу!
Пациент с инсультом должен быть доставлен в больницу в первые три часа. Теперь как получится.
Просто ждите.
Как это на основпнии чего они отказали в госпитализации?
Олег Валькевич
Не отказали. ОСТАВИЛИ!!!!
Сама была в таком положении. Дети привезли в больницу. Да, инсульт есть, но в неврологии мест нет. Я - медработник. Приезжайте завтра, выпейте трентал, дали таблетку. Потом " смилостивились" - оставайтесь в коридоре. Не осталась, дома улеглась и лежала. Утром к 8-00 приехали в ЦРБ, положили и начали лечение. Все это было 11 ноября 2013 года
Олег Валькевич
а дальше?
Ольга ****
На следующее утро положили в стационар, в "хорошую" палату (на 4 человека) и начали лечение: капельницы, уколы, таблетки... Выписали 3 декабря 2013 года, на больничном до марта, затем МСЭК, инвалидность. И постоянное лечение до сих пор.
Непонятно, почему в стационар не взяли? Не инсульт?
Олег Валькевич
Оставили!!!
Инсульт, это мировоззрение, мировоззрение человека, которое не правильное, не божеское, и это мировоззрение настолько для человека является истинным, в его понимании, что он это мировоззрение навязывает всем, своей семье, своему окружению, если это учитель то, еще ученикам своим, и в результате что? В результате инсульт. Это закономерное состояние приобретения инсульта, когда человек упрямо, упрямо держится за мировоззрение, не хочет его менять. А его жизнь подводит к тому, чтобы он мог сменить свое мировоззрение. И ему ситуации жизненные даются, а он нет, он не входит в эти ситуации. Он будет говорить – Это правительство виновато, это они такие законы напридумывали, и пятое и десятое, и что он начинает делать? Сетовать, обсуждать, это про то, что я в самом начале вам сказал.
Мунира Имамбаева
Извините, а вы как можете оценить свой пост, когда вы, в принципе, говорите родств... мол, так вам и надо? Это по-божески?