Болезни, лекарства

психиатрия. что может произойти если человека (очень) сильно разозлить? диагноз какой тогда может быть?

что может произойти если человека (очень) сильно разозлить?
нормальный - злой - очень злой - бешеный - сумашедший
если я правильно составил цепочку последствий злости, то самое последнее значение "сумашедший"
диагноз тогда какой может быть?
каннибализм
Валера Чугунов
Лучший ответ
Ты забыл самое последнее, и самое истинное - Торжество истины! - Наступление Писца тому недоумку, который разозлил человека до сумасшествия!
И как пишет предыдущий ответчик, за действия в состоянии аффекта строго не судят!
Mакс Поддубняк
Лена Симонова истина не всегда торжествует
Психоз, шизофрения, нервный срыв. Убийство. :)
если человек нормальный, то его не разозлить до появления психиатрических симптомов.
А если диагноз уже есть - то зачем человека злить?) А вы сможете разозлить человека в депрессии? Думаю, нет.
Лена Симонова значит моя "цепочку последствий злости" неверно составлена?
с чего вы взяли что диагноз есть? если сам не признаешь то и нету, разве что по решению суда. так и решения теоретически нету.
состояние аффекта
Виталий Будин
Нервный срыв. Последствия индивидуальны.
Елена Кошкина
Лена Симонова цепочка последствий мною верно составлена?
Это напомнило случай - один парень достает другого, подкалывает, потом уже нагло подъе.... т, нарывается, унижает его, его девушку, маму, папу, дедушку, вульгарно материт и вдруг ощущает шок от того, что пол неожиданно бросается на него, потом невообразимо притягивает к себе и по телу пробегают судороги, а все попытки подняться вызывают потемнение в глазах и искры - так видят мир дурачки у которых не хватает ума понять, что пиз.... ли можно отхватить быстрее, чем реально кого-то разозлить, притом тот кто отвешивает пилюли получает моральную компенсацию за потерянное время и неприятный душевный осадок от чужой крови на кулаках. А много пилюлей и не надо - два удара по мордочке и стук - любитель испытать судьбу встречается с полом. Были случаи когда для билета к полу пользовались ...точилом, таким круглым и большим. Хорошо, что сейчас для того, чтобы узнать, что будет если разозлить, есть проект ответы, легкий способ избежать точила.
Анна Ромадина
Нет такой болезни - сумасшествие. Соответственно и диагноза соответствующего нет.
Психически здорового человека не возможно разозлить до появления психического заболевания.
Ирина Удрас
Лена Симонова Психически здорового человека не возможно разозлить до появления психического заболевания.

золотые слова Юрий Бенедиктович. о стране думаешь, а не о себе.
спасибо за ответ.
это нереально.

Сумашедший - это человек Страдающий душевным, психическим расстройством.

Злой - это состояние человека. (чувство)
Истерия и вытекающие виды истерии индевидуальны. Возможно психопотия.
Шизофрения.
Artur Hakobyan
Лена Симонова по конкретнее можно?