Болезни, лекарства
У человека сильно болит желудок, он похудел, думает, что развился рак, у него наследственная предрасположенность и
были гастрит, язвы. Как его заставить сходить ко врачу? Или может сразу гроб купить?
Странный человек... уже давно надо было бежать в больницу, сдавать для начала банальные ОАК. ОАМ, биохимию крови. Так же обязательно посмотреть желудок и пищевод ( ФГДС и т. п.) Срочно к врачу!
Убедить его, что не все болезни- сразу рак...
Ну если он хочет сыграть в ящик, то проще не мешать. В ином случае гастроэнтеролога посетите и выполнять его рекомендации
я скорую вызывал своей мамочке, но даже врач сказал что все зависит от человека, если не хочет болеть то никакая болезнь не пристанет, в он может помочь тому кто сопротивляется болезни. А моя бабушка умерла от рака и боролась с ним и побеждала, пока врачи не сказали что уже поздно и придя в больницу на своих ногах её после слов доктора вывозили уже на такси домой умирать и никто из врачей не хотел помогать. Так что воля человека может творить чудеса. Воля и вера в то что мы сотворены по образу и подобию Божьему, а посему нас никто не сможет ни сломить ни убить
гастрит и язва это паразитарное . значит выгнать можно . при желании конечно же .
не гроб покупать а диету сменить и полыньку хотя бы пропить как минимум . налегать на овсяный кисель . более сильные средства тут писать не буду ..
а рак желудка лечится . и он не так быстро прогрессирует . можно успеть отползти если ещё не последняя стадия .
Cr1Cket
Наверное не последняя, он пять лет назад проверялся и тогда рака у него не обнаружили, только воспаление и эрозию.
пусть к врачу сходит если жить хочет
Нет предрасположенности рака,
Есть предрасположенность к обжорству и слабому иммунитет.
Но и это можно избежать.
Рак возникает в закисленном организме,
а закисленный организм становиться из-за
большого употребления закисляющих продуктов.
В следствии чего организм не успевает сам себя ощелачивать,
как правило, из-за нехватки зелени в рационе и свежих
овощей и фруктов....
Желудок болит, это признак того, что чел.
Употребляет без разбора вместе высокобелковую и углеводные продукты.
Возникает высокая кислотность в желудке,
чего быть не должно.
А кишечник у нас вообще щелочной..
Долго рассказывать.
Всё из-за термообработанной жратвы и безголовости.
Но и это можно избежать.
Рак возникает в закисленном организме,
овощей и фруктов....
чего быть не должно.
А кишечник у нас вообще щелочной..
Долго рассказывать.
Cr1Cket
Он не обжора и мясо не ел около 4 лет вообще. (белковой пищей он не объедался)
Ирина Цыбариус
Пусть обратится и я скажу что делать чтобы не было лишних обследований. кроме того проблему можно разрешить специфическим оздоровлением если обследование укажет на опухолевый процесс. Кроме того биопсия не нужна достаточно подтверждения опухолевого процесса -узи. Кроме того анализ крови
вы еще не знаете диагноза, а уже так говорите. более того, даже если вдруг рак, это еще не смертельно. в последнее время за границей начинают лечить людей от таких болезней) Помимо этого существует куча клиник, все абсолютно разные по цене и сервису http://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/illness=rak-pecheni/. Главное, не убеждайтесь-что это конец света))