Болезни, лекарства

что можно пить (чай, сок, молочные напитки) больному сахарным диабетом?

vadimka.guk
Лучше всего вылечить и пить чай, сок, молочные напитки. Сотни тысяч людей во всем мире, при помощи Трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться Трансфер Фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь.
Денис Финагин
Лучший ответ
Я пью все. А из соков Тонус
чай без сахара!! ! сколько хотите, кефир 1%, ряженка, соки не сладкие -грейфрукт...
Олег Иващенко
чай без сахара, кисломолочные напитки.
в стакане обычного "коробочного" сока примерно 10 ч. ложек сахара.. . соответственно сок исключаем.
лучше отвар шиповника, дрожжевые напитки, а также натуральные фруктовые соки, приготовленные на ксилите, а не на сахаре - но их конечно надо искать в специальных отделах. благо и в супер-маркетах и в детских магазинах они сейчас встречаются часто.
чай зеленый без сахара хорошо, молочные сок без сахара.
Денис Корытов
все, что саха не содержит. Опять же смотря какого типа диабет и вместо чая травы заваривать, способствующие снижению сахара в крови (какие именно зависит от типа диабета) . Сиропы всякие продаются, да и соки, где в составе не сахар а фруктоза или сорбит, например - их и пить!!!
Umidnaz
Больному сахарным диабетом можно есть и пить всё, но в умеренных количествах. Нужно грамотно считать единицы, рассчитывать инсулин (короткий, длинный) , а также знать свой организм.
миниральную воду без газов
по моему можно все вышеперечисленное есть, главное сахар заменить сахарозаменителем