Кто-то делает упражнения для глаз Норбекова? Я очень подолгу делаю циферблат, по "12 часов" который. Засыпаю, делаю очень долго или не делаю вовсе
Музыка хорошая помогала, но уже не помогает
Что делать? Я так долго делаю циферблат, что вовсе кидаю это занятие
Болезни, лекарства
Кто-то делает упражнения для глаз Норбекова? Я очень подолгу делаю "циферблат"
Упражнения эти конечно помогают. Но в вашем случае надо или ЖК монитор и настроить его под себя
Лучше за явлениями природы наблюдать, только так наши глаза могут нормально отдыхать!
Пробовала по Норбекову, не помогло. закапьiваю увлажняющие капли.
Согласно канонов тибетской медицины, **глаза (их состояние) -это **зеркало** состояния печени**.Берегите-свою печень, **царицу тела**.
Почитай его книжку, не помню точный перевод на наш язык... что-то типа "Ловушки для дураков"... Может тогда ж.. пой моргать научишься, прикольней будет...
Норбекову не верь, это шарлатан.
На худой конец посмотри методику Жданова, а лучше академика Утехина.
Кенжебек Утепов
как вы определили, что он шарлатан? это интуитивно или есть серьезные основания? спасибо.
Андрей Васильев
Жданов на*бщик. Он шарлатан, как и все они -- любители упражнений.
Только время потратишь, лучше обратись к офтальмологу с проблемой уставших глаз, он и зрение проверит и капли выпишет если нужно и подскажет как, когда и сколько лучше сидеть за компьютером, может какие то специальные штуки посоветует для того что бы глаза не уставали.
давайте глазам отдых от компа..
не нужно так долго делать упражнения... лучше полностью в быстром темпе пройти комплекс, а вот пальминг делать подольше
тут главное настойчивость, с первого раза не получится. Я так слух вылечила
Уходите от системы этого шарлатана, это сектант.
Маринка Утенкова
Вы православная!!!
попробуйте капли систейн . посоветуйтесь с врачемь "
!
Я пыталась делать, но на долго не хватило терпения.
Одевайте очки для защиты от компа..
Жданов правильную методику предлагает. Нельзя подолгу "вертеть" глазами.
Делать гимнастику для глазных мышц лучше 3 раза в день по 1 минуте, чем через день по 5 минут.
Не переусердствуйте.
Ещё лучше действует пальминг - серединой ладоней закрывать глазные впадины и держать так минуты и десятки минут. Очень действенно.
Не переусердствуйте.
Все это туфта!!!
Копите деньги на коррекцию
Берешь две чайные ложки. Кладешь в морозилку на 5 минут.
Потом кладешь их на глаза.
Капай тауфон.
Посмотри упражнения по Жданову.
У него есть такие, каких нет у Норбекова
Потом кладешь их на глаза.
Капай тауфон.
Посмотри упражнения по Жданову.
Андрей Васильев
1. Расслабиться, а не напрягаться полезней в данном случае. (Пальминг по Бейтсу или Жданову)
2. Всегда регулируйте яркость экрана под ситуацию.
3. Скачайте книгу Бейтса по зрению, лекции Жданова, рекомендации Голтиса.
нет
я начала делать упражнения по Жданову, пока 0 помощи, иди к врачу (хотя они вряд ли помогут), но пусть назначат витамины и какие-нибудь капли восстанавливающие, систейн временно помогает и пустая трата денег. И копи деньги на операцию, я помучилась в поисках хорошего офтальмолога, денег на лекарства повыкидывала, а они стоят не мало и поняла только оперативно можно вернуть зрение, и очки стоят не мало.
Андрей Васильев
Tilek Smanaliev
Я инвалид по зрению. Мне делали три операции в институте Федорова (ока еще там был порядок) и результата ноль
Tilek Smanaliev
Это я к тому, что вы говорите "только оперативно можно вернуть". Хрень собачья.
Я знаю многих инвалидов по зрению.
В том числе оперированных, в том числе тех у кого было зрение, но его загасили.
А также знаю тех, кто восстановил зрение упражнениями.
Если не знаете лично результатов, то вы некомпетентны, и превращаетесь в базарную бабу, пересказывая чужое мнение
Я знаю многих инвалидов по зрению.
Галина Еникеева
и Жданов и Норбеков ведут системы восстановления зрения по УИЛЬЯМУ БЕЙТСУ. Если вам не помогло, если вы считаете их обманщиками, то не нужно навязывать ваше мнение другим. Из-за этого возможно многие потеряют зрение. Мне ЛИЧНО помогли эти методики, точнее по Жданову я пробовала, где-то на 1дпт улучшилось, потом забросила, сейчас буду пробовать по Норбекову,.
:)
Поля Брегга почитай. Там есть упражнения сжигания солевых бляшек кровяными потоками. Это координально помогает глазам "дышать".
Больно какать по