Болезни, лекарства

Нервы ни к черту. Состояние НА ВЗВОДЕ. Что можете посоветовать?

Sergey Kondratyev
Знакомое состояние (было) . Дифицит витаминов группы (В) . Витамины - Ундевит помогут, и мясо!!!! Сало с прослослойкой - просто кладезь витаминов В1, В2, В6. В растительной пище их очень мало. Они отвечают за нервную систему.
Сергей Пильгуй
Лучший ответ
выпить или послушать музыку
душ, хорошая музыка или фильм (лучше комедия)
ОК
Олег Кулишов
ново пассит поможет
тенотен, новопассит
mne pomoglo otospatsi, dnei 7-10, lojishsi ne pozje 11 i spish chasov 9...
Музычку медленную послушай!
Аслан Кали
вам необходимо расслабиться, успокоиться, не переживать, а лучше не думать, но также можно просто заснуть, и тогда вы и выспетесь хорошенько и забудете всё плохое, и нормализуете свое здоровье и морально-психоческое состояние
съездить отдохнуть :)
персен успокоит
Shurik Лечицкий
Соберись тряпка... .
афобазола попить, успокаивает
Ssaw ||||||
ново-пасит, помогает абсолютно всем:)
Чтобы мелочи не выводили из себя, пейте успокоительные сборы, чаи, отвары из мяты, плодов шиповника и боярышника, пустырника, валерианы. Смешайте свежий сок свеклы и мед в равных пропорциях и принимайте по 1ст. л. 4-5раз в день.
Вино из мелиссы против нервозности и раздражительности
Залейте 2ст. л. листьев мелиссы 1л белого вина и поставьте в темное место на 2 недели при комнатной температуре. Периодически взбалтывайте бутылку. Затем процедите вино через салфетку или бумажный фильтр. Пейте по 30мл 3раза вдень.
Настой, снимающий стресс
Залейте 1ст. л. шишек хмеля 1 стаканом кипятка. Оставьте под крышкой на 10минут. Процедите. Пейте 2раза в день по 1/2 стакана перед едой.
Расслабляющая ванна
Залейте 5ст. л. листьев мелиссы 2 стаканами кипятка. Поставьте на слабый огонь на 3 минуты, снимите с огня и дайте постоять 10 минут. Процедите, вылейте в ванну с теплой водой. Принимайте расслабляющую ванну не менее 10 минут.
Это свидетельство того, чт Вы задавлены повседневностью, из Вас выкачивают энергию, а в замен Вы ничего не получаете, либо получаете недостаточно. Занимайтесь аутотренингом, бывайте на природе, расслабляйтесь.
Madina Muratova
Помогает настойка Пиона.
Kadambay Abdullaev
таблетки и лекарства- Адаптол и Ново Пассит.
а так же-хорошие люди, красивые пейзажи и медленные эротичные поцелуи... .
вино, свечи.... или хороший коньяк и камин и общество умного человека....
самое главное успокоиться, занять себя надо чем нибудь
Анатолий К
барбовал
ляж поспи
музыка
выйти бы на природу.. эх.. . в лес послушать музыку... это днём.
а ночью просто лежать на земле и смотреть на звёзды слушая медленную музыку.
вот потеплело бы..
Какую-нибудь эмоциональную встряску, которая приведет к выплеску лишней энергии и позволит Вам успокоиться
Сделайте что-нибудь экстремальное, о чем мечтали всю жизнь
послушай Slipknot или Chimaira. Успокаивающая музыка
Altynbek Aitybaev