Болезни, лекарства

Люди, караул! Нервы ни к черту. Допсиховалась до неврастении, все звуки бесят, запахи бесят... вообще все. Что делать?

Причиной то стала "черная полоса" так называемая, просто череда всяких мелких неприятностей... ну относительно мелких. Так вот, как бы это нервы успокоить? Всякие там лекарства не помогают, что слону дробина уже... вот...
Любовь спасёт, главное её найти
Твой Единственный
Лучший ответ
На кислое-перестань налегать; кислые продукты приводят, в ВАШЕМ случае, к дисбалансу печени и желчного, отсюда -ВАША неприемлемость к громким звукам и
неясным запахам.
Зверобой пей
все-таки феназепам выпейте 2 таблетки на ночь, выспетись хорошенько
Спать, спать и ещё раз спать...
Костя Зайцев
Ну если совсем жесткое нервное расстройство уже, то к неврапотологу иди он пропишет тебе действительно сильные срелства и расскажет как их принимать. Без рецепта их ты не купишь. Это, к примеру, Грандаксин, Тералиджен, Феназипам и т. п.
Для более легких нервных расстройств можно попить Пустырник-Форте, чай специальный, который нервы успокаивает, мелисса, мята. + лавандовое масло хорошо действует на нервную систему)
подожди пока пройдут месячные и займись наконец таки убойным сексом. все как рукой снимет.
1.Можно попробовать афобазол, он отпускается без рецепта, не вызывает привыканий, можно использовать при езде за рулем. Принимать по 1т 3р. д.
2, Поменять свое отношение к жизни. Если мир не хочет подстраиваиваться под Вас, может быть надо самому подстроиться по него?
3. Не нервничать по любому поводу. если так ко всему относиться - лет через 5-10 Вы постоянный клиент клиники неврозов или дурдома, т. к. абсолютно все препараты в таблетках перестануть Вам помогать и надо будет все делать в/в. А оно Вам надо? Судя по Вам у Вас еще не закончился переходный период и и буйствуют гормоны, но надо как то бороться с собой! Мир к лучшему Вы все равно не переделаете, а превратиться в конченого психа лет к 30 можете точно! А потом не будет жалко свою испорченную собственными руками жизнь?!
Маринка Микитченко приятно, что вы считаете меня такой молодой, что у меня гормоны буйствуют))) мне 30 лет)