Болезни, лекарства
? аскарбинка помогает вызвать месячные?
нет.
если ты малявка--не буди лихо пока тихо----всё придёт в своё время------------
да, таблеток 100 нужно
вызывать ничего не нужно. нужно ждать, а если есть проблемы, то к врачу
Марина 777
так врач и выписал)
Что блиать?)))) ахахахаха
Дима
Быдло
Витамином С, Acidi Ascorbinici, в дозе 3 грамма в сутки отравиться точно можно. Слышал я про некоторые эксперименты подобного рода с окситоцином и прощими веществами. Я, как врач и руководитель, Вам подобного рода "приемы борьбы за месячные" категорически не рекомендую. Возможны 3 варианта в ходе эксперимента:
1. Откроется маточное кровотечение, обильное или нет - одному Богу известно.
2. Ничего не произойдет, кроме острого отравления Аскорбиновой Кислотой. С почками потом будет... не очень хорошо - МКБ с оксалатными камнями будет гарантировано.
3. В ходе острого отравления при приеме таких доз наступит мультиорганная последовательно-множественная недостаточность, при которой возможен любой исход.
4. В любом частном медицинском учреждении, да и в государственном тоже, Вам выполнят или медикаментозный аборт, либо - под наркозом сделают выскабливание матки. Тогда Вы еще сможете родить впоследствии. Все зависит от суммы, которая у Вас на руках.
5. Если задержка небольшая и тест не показывает наличие беременности, можно выполнить иглорефлексотерапию. Иногда помогает.
Ага, и уголь и парацетамол.. Жди сиди, а не х страдай
Витамин C участвует в процесс выработки эстрогена (который строит внутренний маточный слой). При приеме больших доз витамина внутренний слой матки начинает сжиматься и начинается менструация. Лучшим источником витамина С в таком случае служит отвар петрушки. Принимайте по чашке отвара 2-3 раза в день. Также можно пить высококачественный гранатовый сок для получения необходимой дозы витамина С. Если же вы предпочитаете таблетки, то принимайте по 3000мг витамина С в течение 3 дней, чтобы вызвать месячные. Вы должны точно знать, что не беременны прежде чем начинать прием витамина С в таких количествах, это может привести к выкидышу.
Косвенно- да.
Но если у вас в хлам убитый гормональный фон, то не поможет.
Первый раз вижу, что врачи назначают вит. С для вызова месячных....