Болезни, лекарства

У мя восполился лимф. под челестью,6 дней мучаюсь,что применить и влияют ли антибиотики при ранней беременности?спасибо!

Ольга Эктова
Вот рецепты.
После перенесённой на ногах ангины у меня воспалились лимфоузлы, величиной с голубиное яйцо, под челюстью - по обеим сторонам. Травница дала совет лечить можжевеловыми ягодами. Моя ба- бушка сказала, что добавим ещё берёзовые почки и сделала такой состав: 1ч. л. без горки - берёзовых почек, 1ч. л. с горкой рябины красной и 1ч. л. можжевеловых ягод. Всё сложить в термос и залить
1л. кипятка. Настоять ночь. Пить по 1\2 стакана утром и вечером. Попил 2 месяца и ушли лимфоузлы.
Давал этот рецепт знакомому и он вылечил себе камни в почках, а женщина принимала полгода и прошёл сахарный диабет. \теле Малахов 19 марта 2008г. \

В своё время моему маленькому племяннику назначили операцию по удалению увеличенного подмышечного лимфоузла. И за 10 дней использования примочек из камфарного масла от этого увели чения не осталось и следа.
Сейчас мой племянник взрослый, уже свои дети у него, болезнь ни разу не возвращалась. \ж. Предупреждение+ 2 2008г. с. 104\
Мария Бобрик (Терехова)
Лучший ответ
antibioteki vsegda risk... lucse ne reskovat obrotis k vracu ili posmotri v internete narodnıe sovetı...udaci
не занимайся самолечением, обратись к специалисту, при беременности нужно с крайней осторожностью к лекарствам относится!!!! Ребеночек может пострадать, сходи к терапевту, он тебя отправит к нужному врачу!!!! не затягивай с походом если тебе плохо, маленькому тоже не оч хорошо!!!!