Болезни, лекарства
как быстро вылечить молочницу, надоела не могу.. . третий день мучаюсь. Гинеколога у нас нет...
..третий день мучаюсь. Гинеколога у нас нет...
Купить флюкостат. Ещё свечи от молочныцы. . Такие как: Ливарол например (вагинальные, 5 днеё на ночь) .
Но это мне врач прописывал. вообще в любой аптеке Вам подскажут какие могут быть свечи )) Ещё...
Подмываться, если есть зуд6 Раствором ромашки, или лёгкий раствор марганцовки. P.S- Мне помагает снять зуд сода. . 2ст/л на стакан. ))
А вообще найдите врача.. . так как.. .
Выбор терапии зависит от тяжести течения молочницы и контролируется лечащим врачом. Как правило, проявление симтомов молочницы происходит по причине снижения защитных функций организма, ослабления иммунитета, поэтому нередко в терапии необходимо применять иммунокоректирующие препараты. У мужчин кандидоз обычно поражает крайнюю плоть и головку полового члена.
Симптомы - зуб, жжение, творожистый налет или боль при мочеиспускании, дискомфорт во время полового акта, сухость головки полового члена. Для лечения мужской молочницы обычно применяются препараты местного действия. Сложность лечения молочницы у мужчин заключается в том, что в большинстве случаев течение заболевания является бессимптомным.
При легких формах молочницы достаточно местного лечения, при тяжелых формах лечение обязательно включает прием лекарственных средств внутрь. Для местного лечения молочницы (кандидоза) используются антигрибковые препараты.
Выздоравливайте ))
А вообще найдите врача.. . так как.. .
Выздоравливайте ))
Флюкостат-100 три капсулы .через день принимать
В любой аптеке Вам продадут свечи от молочницы и таблетки - их сейчас много разных.. . Но почему Вы уверены, что это именно молочница, если у гинеколога Вы не обследовались? Бывает, что помимо молочницы обнаруживаются и другие виды инфекции или грибковые заболевания, а симптомы как у простой молочницы (без мазка не определишь) . В этом случае такое одностороннее лечение не решит, а только усугубит проблему, к тому же все эти свечи, как любые лекарства, не так уж и безобидны для организма, чтобы вот так наугад их принимать.. . Вам, конечно, самой решать, но лучше бы все-таки найти гинеколога, сдать мазок и тогда пролечиться, как полагается.
Старый добрый НИСТАТИН, для ускорения можно еще и свечи нистатиновые.
Свечи ЛИВАРОЛ замечательные, по одной на ночь, использовать упаковку на курс . Можно вводить тампон с тетраборатом натрия на ночь, а по утрам и днем смазывать снаружи им же ( на сухое и вымытое) Будет чувство жжения- это нормально, быстро проходит.
свечи клотримазол попробуйте. тоже помогает.
скажите а от этих свечей клотримазол жжение может быть?