Болезни, лекарства

как быстро вылечить молочницу

Akkum Akimat
Дермазол по 1т 2 раза в день и свечи Гинезол на ночь- 10 дней+ с утра спринцевание отваром ромашки после свечей- долго зато наверняка! А для предотвращения рецидивов: мыть половые органы до и после полового акта обоим партнерам, лечиться тоже вместе, ежедневное подмывание не реже 1 раза в день и во время менструации 3-4 раза в день. Не пользоваться чужими предметами личной гигиены (в том числе и полотенцами) и в процессе лечения проглаживать горячим утюгом нижнее и постельное белье, а так же полотенце! Будьте здоровы и удачи вам!
Мария Кулик
Лучший ответ
дюфлекан
Михаил Назаров
Гинекологи это делают за пару дней.
Альберт Сажаев
Для начала нужно убедится, что это у вас молочница, а не какое-то другое восполительное заболевание, а для этого необходимо сдать мазок на флору. У меня тоже по всем симптомам было ясно, что у меня молочница. но когда сдала анализ, то оказалось, что ее нет, а то тоже собиралась ее лечить, хорошо хоть сообразила сдать анализ.
Спросите в аптеке, есть таблетки, которые с одного раза помогают.
Алина ^^
флуконазол, одна капсула, через день забудете про молочницу Для профилактики через 20 дней еще одну капсулу! Проверено на себе!
много чего испробовала, пока один гинеколог порекомендовал для профилактики в критические дни принимать по одной капсуле Микосиста, так и делала 3 месяца подряд и тьфу тьфу, вот уже больше пол года меня ничего не беспокоит...
****** ******
ливорол- свечи вагинальные
Сергей Мымрин
микосист, Гинофорт крем
ПИМАФУЦИН-з дня и нет проблем. Сама испытала.
дифлюкан
Раиса Xxx