Болезни, лекарства
Как вылечить молочницу?
Столкнулась с этим неприятным заболеванием, расскажите что нужно делать, чтобы избавиться от молочницы? Очень хочется вылечить как можно быстрее и не получить никаких осложнений.
Молочница - это серьёзное заболевание которое не стоит лечить не проверенными методам, советую вам проконсультироваться у врача, чтобы не было никаких осложнений!
В интернете сейчас много сервисов которые дают профессиональную медицинскую консультацию бесплатно. Пишете свою болезнь и врач подбирает оптимальные препараты и методы лечения специально под вас.
Я пользуюсь этим сервисом → AllConsultants.ru/meditsinskaya
Интернет служит только источником информации о вашем предположительном заболевании и способах его лечения, а поставить диагноз и выбрать конкретный вид терапии должен только врач при очном общении. И надо следовать рекомендациям врача, даже если избранный метод кажется долгим или сложным для выполнения. Можно снять только острый период принятием флуконозола с интервалом в 72 часа в течении 3 дней, но и грибок может перейти в хроническую форму. . затем поднимется выше в почки, в кишечник...
Для этого нужно будет сделать мазки на приёме у врача гинеколога, по результатам и лечение будет
а вы точно уверены что это именно молочница? лучше сдать анализы у врача он и назначит лечение по результатам
сходите в аптеку препарат-Пимафуцин. там две вагинальные свечки. на ночь. в бельё прокладку. свечка пенится!!!
иммунитет укреплять!
"молочница" - это грибки, которые, вообще-то, есть у всех здоровых, и считаются условно-патогенными. заболевание не в том, что эти грибки есть, а в том, что они вдруг растут слишком шибко. А это случается при снижении иммунитета.
да, мужа, возможно, тоже придётся тащить к гинекологу. заболевание семейное.
странно, с какого перепугу Вы постите такие вопросы в интернет, а не идёте с ними к врачу? ведь второе куда как логичнее. иммунитет иммунитетом, но это может быть и патогенный штамп грибка, т. е. не "нормальный" - так что к врачу всё равно надо идти и обследоваться.
конечно идти к врачу от не правильного лечения можете не вылечить, а в хроническую форму перевести. Кому то и свечей хватает. а кому то и внутрь капсулы принимать помимо свечей)
врач не глядя назначила нистатин 500000ЕД по 12таб. сутки+нистатиновую мазь+свечи с нистатином. помогает. но есть сахарный диабет 2 типа и врач сказала лечить диабет.