Болезни, лекарства
Как вылечить молочницу?
недавно обнаружил что на головке члена какой то белый грибок с неприятным запахом. более месяца контакта с девушкой небыло,расстались.До этого она болела молочницей но лечились вместе и такого небыло. От чего это вдруг случилось ,непойму. Выпил таблетку Дифлюзол,непомогла.На слизистой и головке продолжает появляться налет. Может кто нибудь подскажет чем можно вылечить без врача.Это плохо?
Молочница - результат понижения Вашего иммунитета. В организме человека есть условно патогенная микрофлора - грибы рода КАНДИДА. Они нужны организму, т. к. выпоняют определенную положительную функцию в нем. Но их количество строго контролируется иммунной системой. Как только иммунитет по каким-либо причинам понижается, эти грибы начинают неконтролируемо размножаться, создавая целый ряд прблем, в том числе и молочницу. Грибы эти, попадая в кровь, разносятся по всему организму. Если Вы хотите избавиться от них, надо воздействовать изнутри. Если только внешнее, то это неблагодарное дело - через время Вы опять получите эту же проблему. Надо заняться полным очищением организма на клеточном уровне, обеспечить качественное питание клеток организма, пить в день не менее 30 мл чистой, живой воды. При этом отказаться от сладкого, дрожжевой выпечки. антибиотиков, т. к. это все провоцирует рост дрожжевых грибов. Таким образом Ва сможете обеспечить себе хороший иммунитет, который сможет защитить ваш организм от любой инфекции.
Обратитесь к венерологу.
это не лечится а притупляется иммунитетом...
Вода с содой, примерно столовая ложка на литр воды, чем чаще мыть, тем лучше. Мази с содержанием нистатина, самая распостраненная так и называется "Нистатиновая мазь" ,она же и самая дешевая. Белье нужно менять не реже раза в день, лучше натуральное (а то от синтетики будет только хуже) , стирать в очень горячей воде. Из питания исключить острые приправы.
Выздоравливайте.
Сходите к врачу! Начнете пробовать все в лекарства подряд для устранения молочницы, однозначно подпортите себе флору кишечника. И потом, вы уверены, что это молочница? Может это смегма?
Желаю вам здоровья.
Дифлазон 150 мг капсулы по инструкции ( одноразовый прием не поможет)
Повышение иммунитета, диета ну хотя бы не есть сладкого, и мучного (белых булок и плюшек) , пить бифидок (кефир) . Исключить лимонады и газировку. Сдать анализ крови на сахар, это может быть симптомом сахарного диабета.
А врача стеснятся не надо, для них это работа, как повару в кастрюлю заглянуть.
попробуй такое - на литр воды - ст ложку соды пищевой и обмывай три раза в день. можо два. если через дня три, два не проходит - к врачу. я просто не знаю как у вас он называеться.
скажу что девченкам помогает - бура в глицерине
Ты что именно хочеш там вылечить. Вылечить можно когда проблемы есть. Лучше сходи к урологу.