Болезни, лекарства

Девочки, подскажите, чем вылечить молочницу быстро?

Согласна с Сергеем. Конечно сначала консультация врача. Если он разрешит вам использовать неоперативные методы, то на здоровье! Есть простое спринцевание отваром 30гр. коры сирени в 1 литре воды. Кипятить 20 минут. Настоять 1 час. Процедить. .И еще протые советы- носите только х\б белье, изделия из синтетики мешают вентиляции, создают среду с высокой температурой и влажностью. А это как раз то, что нужно болезнетворным организмам. Не используйте дезодорированные тампоны. Выздоравливайте!!!
Дима Былёв
Лучший ответ
Жертвы телерекламы, блин.... Девушка! идите к врачу! Затяжная рецидивирующая молочница может быть признаком панкреатита и дисбактериоза. Убедитесь в том, что у вас нет очага постоянного воспаления в половых органах, и тогда лечите. Сначала обследуйтесь, иначе всеми этими красивыми типа лекарствами из рекламы выработаете себе лекарственно устойчивую форму кандиды, и до конца дней будете фармкомпании коармить. Идите пройдите общий медосмотр.
Дифлюкан. Одна свеча вечером и одна капсула на следующее утро.
Павел Итегин
К врачу и быстро так как кандидоз часто сопровождается попутно еще несколькими инфекциями.. . а главная его причина падение иммунитета.. . Так что давай бросай эти отвары ромашки и т. д. и к геникологу
на 1 десертную ложку соды я капаю 5 капель эфирного масла Чайного дерева, добовляю 0,5л воды и спринцуюсь. Помогает после первого раза, чайное дерево убивает этот грибок
Д.
Джихико .
Клотримазол.
Лучше и местно и внутренне. Местно однократно Гинофорт (курс 1 день) , а внутренне таблетку Флюкостат и через неделю Флюкостат повторить для закрепления И не забыть про партнера: ему то же самое, кроме Гинофорт
Khozhanovamoldir ,
Рекомендую Гинофорт, ко всему прочему является иммуномодулятором.
Олеся Олеся
Микосист или Флюкостат!
любой препарат в состав которого входит флуконазол.
флюкостат, а лучше сходи к врачу
Дифлюкан № 1 капсула по 150 мг (оригинальный препарат) принимается внутрь, по сравнению с другими достаточно одной капсулы себе и партнеру.
Флюкостат и мазь для наружного применения клотримазол!!! Можно ещё свечки пимафуцина! Дифлюкак тоже ничего!
Тлмомо Дто
Микосист - одна капсула и проблема решена.
DEFLUCAN
no eto uge kogda nichto ne pomogaet.

poprobujte LACTOFIN (s molochnimi fermentami "lactobacilli Rhamnosus").

Chtoby saqma proshla - pomen'she sladkogo i muchnogo, pomen'she kofe i shekolada. pobol'she ovoschej i myasnyh produktov. ne upotreblyat' antibiotiki.