Болезни, лекарства

Чем вылечить молочницу?Какими преператами и посколько дней принимать?

ДИФЛЮКАН не менее трех приемов с перерывом согласно инструкции (препарат довольно дорогой) . Вагинально нистатиновые свечи на ночь не менее 5 дней.
не забудьте о том что Ваш половой партнер должен лечиться параллельно с вами, или необходимо использование презервативов. иначе вылечитесь и после первого полового контакта получите молочницу обратно.
мне как то посоветовали слабым раствором соды или марганцовки полоскать и спирицировать! пару раз помогало, но если честно у меня в городе есть лаборатория по производству бифидобактерий, так вот я покупаю там эти бактерии и спирицирую.
Необходимо орошать влагалище утренней уриной. Также очень эффективно обмазывать влагалище медом, очень хороший результат дает.
Причина вашего заболевания - нежелание физиологической близости с мужчиной, то есть без особого желания, принуждая себя.
Актоты Айтжанова я бы не согласилась с вами! у меня вот молочница по чему то возникает если я поем курагу, сначало думала что это бред, но после некотрых наблюдений пришла к этому выводу
вы что, рекламу не смотрите?? ? "ты в порядке, а молочницы нет! "
Андрей Смык
вообще-то лучше сходить к гинекологу...
Один раз препапрат называется Микостат 150мг
*.
**danil** .
**danil** . Пробовала на себе
Молочницу вылечить препаратами, очень сложно. Вы просто уменьшите количество грибков кандида, но никак их не уничтожите.
Я бы рекомендовал АБРТ терапию - она помогает. Вот смотрите здесь - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/kandidoz
пила Флюкостат 3 таблетки через 3 дня. Но параллельно, чтобы не испортить кишечник, Хилак Форте и Бифиформ. Так что лучше ко врачу, а то и молочницу не вылечите и флору убьете
ФЛЮКОСТАТ! 1 раз принял и нечего нет !
Обязательно сходи к гинекологу, причиной молочницы может быть другое заболевание, может придётся сдать ещё анализы на уреаплазмоз, микоплазмоз, папиллома вирус и др. только тогда можно определить истинную причину рецидива.
Не покупай никаких препаратов!!! Сама по себе знаю.. У меня тоже ето было. Завари отвар из ромашки, отцеди его, дай ёму остынуть! подмивайся им 2 раза в день. Или еще: чайную ложку соды пищевой розбав в 0,5 л воды-тоже самое, подмойся етим.
Только самое главное не в коем случае не пользуйся когда лечишся никакими средствами из побут. химии.. милами... и т. д
Курс лечения примерно 1 неделя! Успехов!
Оксана *