Ну во-первых: постельный режим и теплое питье
во-вторых витамин С 500мг 2 раза в день
в-третьих что-то из следующих препаратов: терафлю, колдфлю, флюколд, эффект, нимесил, нимесулид, найз, анальгин - принимай на свой вкус но только что-то одно! !
в-четверых - также что-то одно из следующих препаратов: кетотифен, диазолин, цитрин
в-пятых побольше позитивных эмоций. ))))))
Я таким методом людей за 2-3 дня на ноги ставил
Болезни, лекарства
Я простыла!!!!((( Как можно скорее поправится?
Купи Оциллококцинум (штука не дешевая около 300 р. стоит, но помочь должна)
мой совет- я поправилась за сутки! нельзя было болеть вообще. короче есть таблетки- колдакт. выпей перед сном. весь день я пила теплую воду с большим колличеством лимонного сока. тока сок натуральный. и на ночь еще выпила кружку сока и колдакт. и на утро как огурчик была
терафлю попей и аскорбинку кушай
Употребляйте глину, она отличный антисептик.
Пить побольше чая с малиной или с лимоном и медом,
"фервекс " выпить.
Личный опыт:
1) Раньше использовал точечный массаж и прогревание методом Су-Джок на ладонях ступнях. Признаки ОРЗ или гриппа уходили за 1-2 дня (а не за 7 дней на антибиотиках) .
Но, после этого почему-то обязательно выскакивал герпес. Кстати, антибиотики убивают микрофлору кишечника вместе с иммунитетом, поэтому старайтесь их збегать.
2) 8 лет назад стал регулярно кушать красное пальмовое масло. Исчезли насморк, бронхит, гайморит, герпес. Видимо, повысился иммунитет :-)
От простуды - народные средства.
А если грипп (сейчас эпидемия) , принимай ремантадин (с супрастином)
Уверяю тебя, это самый правильный и безболезненный способ выздоровления.