Болезни, лекарства
чем спасаться , если печет огнем вся грудная клетка и плечи ???всем спасибо!!!
Найдите нормально эндокринолога волне возможно что щитовидка дает такие симптомы если гормональный фон нарушен.
Это признаки инфаркта1 Срочно врача и скорую!!!
Корвалол, пиявки, холодный душ, иглоукалывание.
это невралгия, нужно обратиться к врачу
Может, вызвать скорую все-таки. Мы тут насоветуем пожалуй...: -(
Я позвонила знакомым медикам, и вот их единственное мнение:
Может быть все, что угодно, начиная от ИНФАРКТА МИОКАРДА до
остеохандроза или ПАТКРИОТИТА... -в любом случае НУЖЕН ВРАЧ
и срочно.
Cвета Хоменко
большое спасибо!!!!
Срочно к врачу (если причины НЕ метафизические)!..
К врачу надо. может !
Походом ко врачу.
Обследовать щитовидку, сдать анализ на гормональный фон.
От чего печет? Это может быть симптомом инфаркта... Ни фига себе шуточки...
Cвета Хоменко
это у моей бабушки.Ей в поликли. поставили диагноз остеохондроз, зоб(еще не точно), и вот теперь она мучаеться, чем помочь не знаю.С седрцем сказали что есть возрастное изменение.Что посоветуете????
Лучше к врачу. Он поможет.
Нитроглицерин под язык, если не помогает-к врачу срочно!
Похоже на сердечное заболевание, на всякий случай-нитроглицирин. А вообще вызовите СКОРУЮ.
Меновазин, но лучше проконсультироваться с врачом или позвони в 03 там ответят.
а огонь есть? может вызвать пожарную команду?
а если серьезно то к врачу надо. это может быть связано с сердцем.
лучше не ждать последствий, а самолечением не занимайся.
Только к врачу, может там уже какое - нибудь воспаление???
дайте отдых голове- это очень хороший способ устранить стресс или справиться с ним. и на душе полегчает. А если серьезно, то к врачу!!!!
Может быть симптоматика такая при явлениях остеохондроза, т. к. Вы, думаю молоды .От долгл сидения за компьютером. Но, лучше обратиться к спецалистам!
Это наверно в позвоночнике дело... Надо обратиться к хорошему специалисту, например-невропатологу.
может, подгорели в солярии немного? Тогда можно спиртиком протереть, чтобы высушило.
Отдохнуть от компьютера ?
Cвета Хоменко
да не у меня, у бабушки....она не сидит за комп.
к врачу и побыстрее!!!!
самолечение - это не то, что тебе нужно. я бы посоветовала все-таки проконсультироваться у специалиста
Трудно что-то советовать, не зная, чем вызван этот жар - это может быть как аллергия, так и что по-хлеще.. . О___о...