Болезни, лекарства
какой вред от но-шпы?? если я выпила пол банки...
единственное что увидела дома это но-шпа.. хотела покончить жизнь самоубийством ..но мама как на зло увидела и остальную половину отобрала.... но пол банки я выпила... промывание не сделали... это сделала я вчера утром... вечером плохо было давление подскочило.. какой вред может принести но-шпа??
Посмотри как назло проблемам улыбается вот эта девчушка. И ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИЗНЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОМЕНЯЛАСЬ С ТОБОЙ С ТВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ:

Dad Dad
а может ты сама мама такого малыша ???а муж алкоголик и игроман, пропил вашу квартиру и теперь тебе некуда идти с этой малышкой? а ей ещё нужны и лекарства, иначе она корчится от боли и судорог..
На том свете самоубийц веками, сотни лет мучают невыносимыми мучениями. и ТЫ ТЕПЕРЕШНЮЮ ПОЧТИ РАЙСКУЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ НА ЭТИ МУЧЕНИЯ.??? А В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ОНИ РОЖДАЮТСЯ В ОЧЕНЬ БЕДНОЙ СЕМЬЕ, РОДИТЕЛИ АЛКОГОЛИКИ И ДРАЧУНЫ, А САМИ БОЛЬНЫ ТЯЖЁЛОЙ НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ. Всю следующую жизнь они будут бороться со смертью и очень хотеть выжить

Максим Филиппов
Какой ад?! кому ты заливаешь?! ты там была?!
Ну сходи в аптеку купи еще... в чем проблема то...
ОЙ да ладно! какие у тебя мучения? ты инвалид первой группы, не можешь самостоятельно ходить? Не видишь? НЕ слышишь? у тебя опухоль мозга или рак крови? Тебя держат в плену и каждый раз мучают и насилуют, морят голодом и заставляют голой позировать перед мерзкими толстыми пьяными типами? А МАМЕ НАДО БЫЛО ОТВЕСТИ К ПСИХИАТРУ. Склонность к суициду лечат врачи психиатры., подскажи маме.
И не занимайся магией, наведённая порча на других, рано или поздно возвращается к тебе и может уже вернулась, раз сьехала крыша.
Инструкцию почитай.
Рафида Шаяхметова
инструкции там не было только коробочка с нош-пой
сдохнишь ты и все
Рафида Шаяхметова
ну и здорово.. хоть мучения мои закончатся
у тебя такая жизнь? эта малышка никогда не напьётся но-шпы. Она лучше сьест найденный там кусочек еды. И ОНА НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ТЫ. Небу, воде, воздуху, природе и рада была бы иметь маму и дом