Болезни, лекарства
Седьмой месяц беременности.Кашель сухой,можно выпить пол стакана горячего пива???
лучше стакан горячего молока с медом
Как ни странно можно, но не советую это постоянно практиковать, у чукчей принимают роды и младенца выводят из алкогольного опьянения, они и рожать приезжают на рогах
Милая девушка! Ты такаая красивая)))))) чай пей зверобой с матрёшкой и мёд, если куришь? То бросай радость моя!
капли Деринат на корень языка каждые 1,5 часа - раз, пиво отдай врагу - два!
уж от пол стакана пива вреда точно никакого не будет! е сли вы считаете что вам поможет пейти и не очем плахом не думайте! здоровья вам!
можно) ) не кошмарь себя, в первом триместре лучше себя ограждать от всяких спиртосодержащих напитков)) я иногда вино пила, бокал))) у меня абсолютно нормальная девчонка 2 мес
Можно не пить, а пополоскать им горло, тоже помогает.
Если вам это помогает то можно, а вообще самолечение темболее на позднем сроке, это не правильно. Я на 7 месяце болела бронхитом мне давали СУМАМОКС в род. доме 3 таблетки и я как новенькая стала.
От пол-стакана ничего не будет, вопрос - в качестве пива, одно дело - сваренное на хмелю, другое дело - бурдомага из порошка с водой - это жесть даже для твоего организма, что уж о малыше говорить? лучше редьку с медом, и полезно и и кашель смягчит. Или горячее молоко с содой и медом или сливочным маслом. Народных рецептов уйма, но малиной не балуйся, темпиратуру поднимет. А так - и чаи и травы - просто мы обленились совсем.
Алкоголь не стоит принимать! Лучше чай с лимоном, молоко с медом...
пиво нельзя и вообще алкоголь нельзя. Купи сироп стодаль, делай ингаляции содовым раствором (чайная ложка на стакан воды).
Ничего страшного не случиться, если нет других противопоказаний.
Думаю, можно! В ребёнке к 7 мес уже всё нужное заложено, и пол стакана пива не повредит..))
А чего ж нельзя? Можно, ТОЛЬКО не теплового, а нормального и ТОЛЬКО темнового.
Лошь родить ненормального ребенка ?! пей!
а других способов не знаете разве?
Думаю, можно, у меня подруга на последних месяцах беременности очень хотела пива, делала пару глотков. Но лучше (у меня тоже был кашель, горло першило) на последних месяцах, даже леденцы не рекомендовали от кашля, пососать Лисобакт (детям от рождения можно).
Лучше горячего молока.
Я думаю лучше не надо будет хуже не только тебе но и будущему человечку!!!