Болезни, лекарства
что делать кашлюю уже больше месяца. кашель сухой
Терапевт говорит в легких чисто. Проделала уколы цефтриаксон, пила омникс от сухого кашля, была у лора тоже все нормально, флюрография без патологии. что делать?
Можно попробовать сдать все анализы. Прям все-все. Даже в платной клинике. Какой-то да покажет что с вами. Скорейшего выздоровления)
Виктория Проданюк
спасибо
Водка алоэ лимон к утру никакого кашля
либо в больницу либо лечится дальше просто сложно болезнь дается вам
В больницу вам надо, лучше в частную
Нервничаете часто? Ну а вообще:
Сам по себе кашель не болезнь, это симптом свыше 50 различных заболеваний или аллергических проявлений, от банальной простуды до туберкулеза, онкологии, бронхиальной астмы или заболеваний сердца. Чаще всего сухой кашель проходит в течение нескольких дней, переходя в продуктивный, влажный с мокротой, но иногда может затягиваться. По продолжительности сухой кашель подразделяют на: Острый – который через несколько дней переходит во влажный или проходит Затяжной – который длится от 3 недель до 3 месяцев Хронический – который длится более 3 месяцев. Давайте разберемся, почему сухой кашель не проходит длительное время, какие заболевания являются причиной сухого кашля.
1)Аллергический кашель
2)Бронхиальная астма
3)Глистные инвазии - советую сдать анализы в лабораторию на паразитов, от них вполне может быть подобный длительный кашель
4)Профессиональный сухой кашель
5)Некоторые болезни желудочно-кишечного тракта - при дивертикулах пищевода, пищеводно-трахеальном свище, рефлюкс-эзофагите.
6)Прием некоторых лекарственных средств
7)Сердечно - сосудистые заболевания, сердечная недостаточность также могут быть причиной сухого кашля
1)Аллергический кашель
2)Бронхиальная астма
4)Профессиональный сухой кашель
6)Прием некоторых лекарственных средств
Также бывает сделай флюрографии
Купи настойку багульник калнеломки и полоскай хлорофилитом
Виктория Проданюк
флюрографию сделала без патологии