Бывает так, что само проходит, бывает нет.
Какие средства избавления от этого вы знаете?
Если дело в не правильном питании, то что, и как нужно употреблять для восстановления кожи лица?
Болезни, лекарства
Почему у одних детей в 16 лет есть прыщи на лице, а у других нет?
Лечить нужно изнутри, потом уже .К гастроинтерологу
Чесотка
Гнойнички на лице и кожи тела это проявление чесотки. Верный признак чесотки два прыщика две точки на расстоянии 0,5 см, одна ярче другая бледней, вход и выход клеща. Лечение: 150 грамм порошка горчицы залить кипятком размешать и довести до сметанообразной массы. Завернуть в одеяло на 5 часов после чего нанести эту горчицу на лицо или на тело с прыщами на 8 минут. Будет сильное жжение, но надо потерпеть, для этого надо досчитать до 60, жжение станет терпимее. Такую процедуру надо делать два раза в неделю. И так до победного конца. Месяц – два и у вас будет чистая кожа. Успеха вам!
У меня их не было никогда Наверно от гормонов зависит и питания
Кислота поможет
все просто, например появилась 1 такая гадость, если просто вылечить то прыщей вообще не будет, но люди в панике просто разносят до ужасных последствий. это стафилококковая инфекция которую нужно просто лечить на начальном этапе, а не разносить.
Отстают в развитии.
гены. попробуй мазь "циндол", многим помогает
ничего не нужно употребять это биология организма
Дети в 16 лет крайне чувствительны к внешнему миру. И поверь личному опыту, если есть акне, то научитесь слушать свох детей. Это сейчас для родителей! А по поводу того, как проходит ане, здесь бессмысленно советовать. То что помогает одним, может не помочь другим! И мой вам совет-НИКОГДА не делайте все по советам других людей СРАЗУ на лице и теле. А если решитесь сделайте маску и тд то сперва на руке, где не видно, это поможет избежать аллергических реакций и дальнейших последствий