Болезни, лекарства
помогите!!!!сыну 13 лет! много прыщей на лице,но ужасно много больших стало на спине!
Переходный возраст. потом сами пройдут
Вы знаете, мне мама всегда говорила, что овсянка - залог здоровой кожи. И в переходный период (или когда позже появлялись) я с утра начинала (ю) есть запареный овес. Хотя бы 2 столовые ложки. С любыми домашними наполнителями, помогающими это съесть. Понимаю, мальчик, будет брыкаться ((( Может, можно попробовать Энтеросгель. Он еще гаже. А что делать? Потом, пока нет солнца, отведите его в вертикальный солярий.
В моем детстве ЭТО лечили пивными дрожжами ( пить) и в тяжелых случаях переливанием собственной крови
Идите к дерматологу, випишет "болтушку" , станет лучше. А вообще, 13 лет-переходный возраст, гормональные изменения. Поэтому не паникуйте, но к врачу сходите
Это гормональный взрыв, ничего с этим не поделаешь, придется подождать стабилизации.
На лице - из-за опухоли в тонком кишечнике. На спине-опухоль в костном мозге (он в костях) . Недостаточность кроветворения - эти структуры входят в состав кроветворной-иммунной системы. Медикаменты НЕдопустимы. Нормализация продуктами питания, энергонеобходимыми ему, усваиваемыми.
Евгения Молдагалиева
Вы чего это опухолями так разбрасываетесь, направо и налево??? Нечего мамочек пугать. Какие еще опухоли? Так не терпится сетевой продукт впарить?
я своему покупала Боро плюс в зелёном тюбике.. хорошо помогал
если его беспокоит внешний вид дерматолог вам пропишет лекарства, где-то год и всё исчезает
у меня тоже их много сейчас именно появились гормоны гормоны! пить мяту и верошперон, обрабатывать анстойкой каледндулы!
не нужно все валить на переходный возраст
надо чистить ЖКТ
почаще загорать и не пить газировку
Море соленая вода самое класнное лекарство от всех болезней
сварить его в кипятке и сожрать