Видимо, организм выводит из себя ацетон, образующийся из-за Вашей чудо-диеты.
Каждый, блин, раз одно и то же. Хотите худеть - не ограничивайте себя в разнообразии еды, ограничивайте в её количестве. Ешьте всё, как обычно. Чем разнообразнее пища, тем лучше. Просто ешьте меньше и двигайтесь больше. Когда переходите на такого вида дурацкие диеты, вы ломаете метаболизм. Организм Вам за это спасибо не скажет.
Купите тест-полоски типа Кетофана. Они укажут, есть в Вашей моче ацетон или нет. Если он, энтеросгель поможет его из организма вывести.
И срочно бросайте такую диету, возвращайтесь к нормальному питанию, пока не отказала печень или почки.
Проверьтесь на диабет. При недостатке инсулина в крови избыток глюкозы и сгорания жира приводят к повышению уровня кетона, который и имеет запах ацетона.
Почки могут плохо работать из-за такого питания, не выводя ацетон с мочой. Тогда он выводится через кожу
Тиреотоксикоз также выявляется запахом ацетона.
Но всё-таки, скорее всего, просто из-за вашей диеты организму не хватает углеводов, отчего сжигается жир, при чём и выделяется кетон, который дальше отравляет организм.
Тут надо понимать, что ничего хорошего в этом нет. Клетки жира никуда не деваются, они остаются, просто становятся меньше в размерах. Как только вы вернётесь к обычному питанию, организм тут же начнёт восполнять запасы жира. При этом, понимая, что у него снова может начаться голодовка, он будет делать это с запасом. То есть, вы наоборот наберёте вес.
Питайтесь нормальной разнообразной пищей в умеренных количествах, занимайтесь спортом, и будет вам щастье.
А тому, кто посоветовал такую диету, плюньте в рожу
Болезни, лекарства
Не ем ничего 8 день кроме воды и кефира, и на четвертый день начало жутко отдавать ацетоном. Что это может быть?
Далее будет р
Первый признак диабета. кетон, а не ацетон это образовался в организме выше предельно допустимого. Диета всегда чревата побочкой. Диабет нажить на диетах нечё делать.
Это почти задница, так что срочно переходить на нормальное питание.
Организм перешел на иногенное питание
бросать надо эту диету
печень, поджелудочная... в общем возвращайтесь в нормальную жизнь с едой
печень