Болезни, лекарства

Я серьёзно заболел. Я ничего не ел уже 3 дня. Сегодня только начал есть, но только фрукты-яблоки, бананы и мандарины.

У меня постоянная рвота и понос. Чувство голода не испытываю, потому что желудок прекратил посылать сигналы что пора есть. Если я и ем то сразу же вырываю обратно. Зато я чувствую что слабею, теряю силы. Поскольку не ем. Вызвал вчера скорую чтоб лечь в больницу. Но эти скаты отказались меня госпитализировать. Теперь собираюсь вызвать скорую завтра вечером. До этого хотел бы получить от вас советы. Что мне делать? И как лечиться?
Врача вызовите на дом. И полисорб купите/принимайте. Не умрёте без еды за несколько дней.
Настя Хрущёва
Лучший ответ
надо не скорую вызывать , а врача на дом
Елена Шипилева
Пройти медицинское обследование и проконсультироваться у Врача.

А ты читал свои ответы и комментарии?
К Людям надо учиться относиться с Уважением и с Душевной Любовью.
Мама=Женщина подарила Жизнь и если желают зла Женщине Маме= то это желают зла Самому Себе, потому что Мама Женщина= это Живой Домик для Малыша, который родился из тела Мамы, из Своего Живого Домика.

Людям надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Людям надо учиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Неслучайно в это современное время
не получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а врезались Они в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время сексе с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего тела,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.

По сигналам чипов, вживленных в тела Людей, легко и просто найти каждого Чипированного Человека на планете Земля, как Сотовые Телефоны находят по сигналам чипов и сим карт, поэтому даже хирургические операции и пластические операции не помогут скрыть свое настоящее имя и фамилию, все равно из базы данных информации всё узнают, Кто на самом деле этот Чипированный Человек.
Eloiza Kudaeva
Eloiza Kudaeva Чему учат Мудрецы?
О чем говорят Мудрецы Старейшины?
ЖЕНИТЬСЯ надо на Девственнице Целке с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по женским половым органам Разных Женщин.
К врачу иди, тут нет врачей.
Лидуся .....
Врачи обязаны принять меры по лечению человека
Таня Чехова
Света Березовская Шляпу сними, кису не видно
если это какое-то отравление или кишечка, то самое главное это диета конечно, обильное питье и полисорб еще как сорбент для выведения всех токсинов
Albina Smirnova
А скорая что-то посоветовала? Идите к врачу за консультацией и лечением. Так нельзя. Пейте обязательно много воды, чтоб обезвоживания не было. Энтерофурил от диареи хорошо помогает. На сколько я знаю его часто выписывают врачи, так как эффект от него отличный. Не затягивайте, с этим шутить нельзя, бегите к врачу