Болезни, лекарства
Не ела ничего 3 дня, немного поела теперь ужааасно тошнит, что делать?
Ну эт нормально что тебя тошнит. Организм столько не получал еды. Если сильног тошнит, ты лимона поешь
Если за 3 дня успела себя убедить, что пища для тебя это яд, то организм разумный и реагирует таким вот образом, он отвергает то, что ты съела.
Зачем так себя мучать? Может у тебя язва желудка и надо обратиться к врачу ?
У меня встречный вопрос, а зачем ты 3 дня не ела?
еще 3 дня не ешь. что за дети пошли! начинайте есть! лучше ходите пешком больше-никогда не поправитесь!
Зачем же такие жертвы? Теперь надо медленно возвращаться к здоровому питанию, а то желудку будет очень тяжело. На форуме биокрасоты советовали бульончик в таких случаях пить и чай с медом и лимоном, он хорошо силы восстанавливает.
1. выпей для начала немного бульона куриного.
2. больше так не голодай
Нафига? если уж решила похудеть, то перейди на ПП+спорт (Правильно питание включает в себя полный рацион - завтрак, перекус, обед, полдник и ужин)
Я тоже уже 3 дня почти ничего не ем. Но это не в целях похудеть. Я всегда мечтала поправиться, но не могу заставить себя есть то, чего не хочется. Жидкое, мясо я ем редко. Готовить лень вообще. Если б были деньги я б фаст фуд ела сутками ( пиццу, суши, бургеры) раньше так питалась до замужества и была в отличной форме))) сейчас один нос торчит, не могу в зеркало смотреть. Слабость постоянная. К врачам нашим идти смысла нет. Им просто нет дела до тебя, это правда. А частных врачей нет в городе. Вот так и живём...
Я тоже три дня не ела из-за кишечной инфекции, тошнило, понос, пить могла только воду, а теперь есть не хочется чай с медом пить получается, три ложка супа и как будто я переела сразу тошнит