Болезни, лекарства

Где лечить рак желудка?

Рак желудка лечат в Израиле. У меня у знакомой был рак 2 степени ей врач посоветовал обратится именно в онкоцентр в Израиле . Результат не заставил себя долго ждать спустя пару месяцев она вернулась домой и продолжала лечение уже дома. Изменения было видно сразу по ней!! сейчас она полностью уже выличилась и живет полноценной жижнью!! Главное не затягивать с лечением чтоб не было поздно!
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
Оперативно
Valentina Nikitin
У онколога
Антон Нуждин
Раком.
Ж*
Жанночка **
Резать. Если еще возможно.
В онкологии
Какая стадия?
И как уже лечили?

немного знаний про ваше заболевание
Рак желудка — злокачественная опухоль, происходящая из эпителия слизистой оболочки желудка. Является одним из наиболее распространённых онкологических заболеваний. Может развиваться в любом отделе желудка и распространяться на другие органы, особенно пищевод, лёгкие и печень

Знакомая вылечила рак желудка несколько лет назад, принимая щелочную воду и антиоксиданты.
Была у нее 3 стадия, через 6 месяцев после нетрадиционного лечения снята с облика как раковый больной.

И еще есть несколько человек, излечившие этим методом
У онколога.
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Olympian For King
В германии не дорого и качественно лечат. Вот сайт тут можно подробней прочитать что для этого нужно http://dixion-healthcare.com/ru/uslugi/organizatsiya-lecheniya-v-klinikah-germanii и как все организовать!
В Израиле. Клиники выбрать, посмотреть, узнать цены можно здесь: http://hospitalbooking.com/
наслышана о клинике http://israel-hospitals.ru/hospitals/assuta-israel-hospital в Израиле, и диагностируют хорошо, и лечат тоже. Это огромный частный медицинский центр с новейшими технологиями, внедряют новые методики лечения.
колбасный обессерватель он термоядерный вызывает рак прям в ДНК.
смотря какая стадия а может даже ее можно приостановить химией в городе златоуст отличная химиотерапия
Согласна, Израиль - лидирует по борьбе с онкозаболеваниями, здесь самый высокий процент выживаемости больных. А благодаря этому https://www.doktorisrael.ru/prices-box/ провайдеру медицинских услуг вы сможете ознакомиться с прайс листом официальных цен мин. здрава Израиля, сравнить цены в различных клиниках и подобрать наиболее оптимальный вариант, без наценок и посредников.