Болезни, лекарства
Помогите советом и не осуждайте пожалуйста
3 месяца тому сделала аборт, долго восстанавливалась, а теперь ТАКАЯ досада, опять залет! Может кто подскажет возможно ли избавиться от беременности дома, без помощи врачей! Только не судите, на аборт все равно пойду, но хочется попытаться...
Это невозможно. И не делай себе хуже.
Не советую. Помрёте дома от кровотечения. Лучше уж аборт. А потом контрацепция надёжная. Спиралька, оральные контрацептивы. Гинеколог посоветует нужное.
а почему бы не подумать о своем здоровье? ну неужели так сложно купить противозачаточные средства? ума на аборт хватает а чтобы предохраняться - нет.. . сходи к врачу- если срок маленький- сейчас есть таблетки которые вызывают аборт - типа кровотечения- но надо делать это под присмотром врачей.
Ирина Принева
Вот как раз свечами противозачаточными и пользовалась. Девушка, не стоит так резко осуждать людей, толком ни в чем не разобравшись
сами не пытайтесь, это риск для Вашей жизни
Я не осуждаю, но если вы не хотите детей сейчас имеет смысл предохраняться... Ведбь когда вы захотите стать мамой где гарантия, что ранние аборты не скажуться на вашем здоровье?.. Врачи и только..
не пытайся даже.
не ходи на аборт, Боженька накажет, тем, что после смерти ты встретишься с убитыми своими детьми.
Конечно, только к врачу, ничего не пейте, никаких трав и снадобьев народных, просто объясните ситуацию гинекологу, не вы первая не вы последняя с такими проблемами, да и не тяните время
Это опасно, Ведь можно сделать миниаборт. На ранних сроках. Все-таки под наблюдением. Не дай Боже- кровотечение откроется. Берегите свое здоровье.
ну если бы совсем рано, то йод с молоком, ещё в течении 3 дней можно было принять постинор, ну либо срыв (поднимай всё тяжёлое)
Ирина Принева
Мария, спасибо за совет, об этом слышала, вот только не подскажите ли в каких пропорциях йод к молоку?
Я бы не советовала. Понимаю, тебе тяжело, просто я бы одумалась.
Не нужно этого делать дома, очень опасно, поберегите себя.
смотри статью о последствиях в моём блоге.
Как сделать аборт дома самостоятельно в домашних условиях или аборт народными способами:
Девясил
* Отвар корневища рекомендуется употреблять при болезненной и нерегулярной менструации, а также для профилактики преждевременных родов.
Чайную ложку измельченного сырья залить стаканом кипятка, кипятить 15 мин. на слабом огне, настаивать 4 часа. Принимать по столовой ложке 3 — 4 раза в день.
Калина обыкновенная
*
Спиртовой экстракт коры калины назначают в гинекологии при маточном кровотечении, при нарушении менструального цикла, при угрожающем аборте.
Ягоды калины отжать с помощью соковыжималки или плотной льняной материи; сок смешать с сахаром (на 1 л сока 2 кг сахара) . При-
нимать по 2 — 3 столовых ложки сока 3 — 4 раза в день; запивать
водой.
Ягоды с сахаром настаивать в термосе из расчета 3 — 4 столовые
ложки ягод на пол-литровый термос — суточная норма.
Девясил
Калина обыкновенная
*
водой.
ну смотря какой срок.. . И поставте спираль, хоть себя пожелейте
Только в больницу, никаких криминальных абортов на дому, тебе что, жить надоело? Всякое в жизни случается, никто не имеет права тебя осуждать. Обратись к гинекологу, заодно пусть проконсультирует тебя насчет контрацепции.
пытатся не советую сходите еще раз но потом поставьте спираль
Не пытайся ничего сама делать только навредишь здоровью. Только к врачу.
Да простит тебе БОГ все грехи.... О БОЖЕ.... Оказывается убийц больше половины в мире.. (((((((
НЕЛЬЗЯ НИКАК... если только ножик в живот ...
Азиз Рискулов
просли же не осуждать
Дома не в коем случае, это опасно. А вообще предохраняться надо)))