Болезни, лекарства
Почему некоторые выглядят так старо?
Я и многие мои бывшие одноклассники в наши 25 - 26 лет выглядит нормально, не старо, а есть такие, которые в наши годы на все 30 выглядят! Отчего такое бывает?
все зависит от генетики, здоровья и ухода за собой, стрижка, макияж, стиль одежды и т д
Как говаривал один прохожий: **Попей-ка с моё,да пое... (извините) потрахайся-с братово,
будешь и выглядеть в 25 лет, как в- 50**.Вино да водка-молодость отнимают.
стиль одежды играет большую роль. Мне за 30, но дают макс. 25 лет. А когда меня спрашивают: сколько вам лет? Говорю: 28.
Питание, образ жизни очень сказывается на внешность. И конечно опять-таки - СТИЛЬ одежды. Ошибка в том многих, что одеваются именно по годам. Т. е, если 30 лет, то и одеваются совсем уж по-взрослому. У меня в целом молодежный стиль по одежде: кеды, толстовки, джинсы, футболки, парки и т. д. Есть и казуал в гардеробе. Я и в старости буду также одеваться, и в кедах также буду в старости ходить.
Ps. ну и конечно, плюс генетика еще, но не думаю, что всегда она все определяет.
Да, по большей части генетика. Мне в 30 давали все 40, хотя с куривом и алкоголем не дружу... Деды, дядьки поседели довольно рано, меня тоже не минуло.
Генетика+питание!
Устали, курят, пьют, не ухаживают за собой.
я смотрела как вариант бриалини все идеально время место часы занятий платить надо 3000 тыс в месяц. за пол года столько длиться обучения набегает 20 000тыс.
родители не разрешают говорят этому можно и дома научиться а такие деньги выбрасывать. но я хочу стать моделью и у меня все для этого есть рост телосложение. есть ли в Барнауле агентства или школы не знаю чем они отличаются где бесплатно?