Болезни, лекарства

Перешёл по ссылке там писали про паразитов и то что 95% Россиян заражены ими и каждый 8 человек из 10 умирает от них...

там была статья беседа с врачом-паразитологом высшей категории и главным специалистом Российского Центра Паразитологии, Орловым Борисом Владимировичем. Звучит внушительно, и он там советовал какой то чай который помогает вывести всех паразитов из организма. внизу было полно комментариев что какое это чудесное средство. Это правда что у нас у всех паразиты в теле и в любой момент могут нас убить и надо покупать этот чай или эта статья обман?
Anko Mitarashi
Это очередная рекламная статья очередного бредового напитка из сушенного навоза :-) Интернет заполнен ими. А восторженные отзывы пишут не кто иной, как сами рекламодатели. Меньше читайте таких статеек, это все бред. А паразиты живут в организме человека при заболеваниях, но не в норме. И уж никак ни у 95% :-)
Aidana Matkasymova
Лучший ответ
Оксана Скринкович Да, да, а ещё в той статье написано "Интервью с главным паразитологом Росии! ", заметили? Значит статью писали наспех, и вполне возможно что не русские. И все комментарии только в июне 2015 г., за 10 дней написаны, кроме того паразитолог в своей статье уделяет паразитам столько же текста сколько и чаю (по 7 абзацев про чай, когда такая угроза от паразитов). На мой взгляд лохотрон.
Виталий Деканоидзе Я не нашел такого центра. Российский центр паразитологии на сайте налоговой не существует. В поисковике интернета также нет такго названия. Сертификат который у них в рекламе http://blogistars.com/lifejoornal/tea/parazit/wmhealth/?tid=311770120 непонятен и нечитаемый. Отсутствуют контакты где такой центр находится. Думаю по этим причинам, что это обман.
Жанна Илюхина Интересно что этот "врач" на другой странице эндокринолог рекомендующий браслет от диабета. Не странно ли?
Алимхан Ратханов Наконец-то, 18 февраля 2017г, вышла изобличающая передача "Глистогонная лихорадка" в цикле передач "Осторожно мошенники" на канале ТВ Центр.
Посмотреть онлайн запись передачи можно тут:
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/48506/

В передаче принял участие
Директор Научно-исследовательского института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е. И. Марциновского (входящий в Первый МГМУ /ММА им. И. М. Сеченова, http://www.mma.ru/science/nii/parazit/
), доцент, к. м. н. Морозов Евгений Николаевич, имя которого мошенники по сей день нагло используют для продвижения своей говнопродукции.

Относительно подробностей, как развивалась ситуация - см. мой ответ ниже и комментарий к нему.

Удивляет лишь отсутствие реакции правоохранительных органов!
тогда всех терапевтов в поликлиниках пересажать надо с педиатрами, раз они не в состоянии по анализу крови и кала диагностировать гельминтозы и вкупе с ними посадить их учителей с универов и академий, которые их учили..
а этого профессора, который впаривает панацею от всех гельминтов разом если не в тюрьму, то в дурку однозначно помещать надо..
Катя Чуханова
Рабига Каирбек Самые безвредные и нелюбимые кишечные паразиты легко выявляются и вытравливаются. Иногда даже культивируются для снижения веса. Не ругайте их за зря)
Ольга Пархоменко Такого профессора нет в природе. Это выдумка
если во всё это верить, то и жить не нужно. сразу в гроб ложись.
Алена Новых - если правда всё это, хотя бы на треть ...- остаётся одно, только лечь, помереть! В С Высоцкий
Михаил Какаев во во у меня чё то такое же впечатление складывается
если мне надо крысиный яд продать, я тоже напишу, что он сиськи увеличивает и потенцию повышает.
я ответила на твой вопрос?
Это лохотрон от еврея - мошенника Харольда Бернштейна
Дмитрий Долгих
От туберкулёза в России умирает больше
Паразиты в самом деле очень распространены... Но чтоб они буквально могли убить - это редко бывает, ведь им не выгодно убивать хозяина, это бывает в редких, запущенных случаях, когда, например, очень ослабленный человек.. Но многие серьезные заболевания провоцируются паразитами на самом деле, астма, например... И конечно, нет такого чудо-чая, который спасет от всех паразитов. К сожалению.
Юра Лыков
Дмитрий Долгих Это лекарство - корм для паразитов, а деньги за него - корм для мошенников
ну да, щас бы из 10 человек было бы только 3 в живых)
Вот ещё один паразитолоХ Комарова Н. В. ,интернеты о ней ничего не ведают, есть внешнее сходство с чинушей из ХМАО, но к медицине она никаким боком. http://komarova.med4blog.ru/?utm_medium=175&utm_source=oblivochki&utm_campaign=paraziti-obl-kamarova-ru&utm_content=1170909
Стоит дополнить.
Эти же мерзавцы аналогичными методами разводят людей на покупку "чудо-нано--геля" от псориаза, где упомянутый Орлов Владимир Борисович выступает уже как "Главный дерматовенеролог России", руководитель института дерматовенерологии и страшит адскими суками и погибелью, и иных "чудо-срадств".

В России в Москве, на самом деле, есть "Научно-исследовательский институт медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е. И. Марциновского", ныне входящий в состав Первого московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, бывшей Московской Медицинской Академии (ММА) им. Сеченова.
http://www.mma.ru/science/nii/parazit/
Директор - Доцент, к. м. н. Морозов Евгений Николаевич

Все в той же Москве есть ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России (ФГБУ «ГНЦДК»), занимающийся научной и лечебной деятельностью с области кожных заболеваний. (Образованный на базе Городской Клинической Больницы №14 им. В. Г. Короленко)
Директор ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, академик РАН, д. м. н., профессор Кубанова Анна Алексеевна.
http://www.cnikvi.ru/content.php?id=2.11

Есть и кафедра дерматовенерологии все в той же ММА им. Сеченова.

Никакой Орлов в официальной информации нигде не фигурирует.
Так что все это лохотрон чистой воды (что, в принципе, было ясно уже при прочтении "статей"). Было бы куда хуже, если бы он, на самом деле, был руководителем научной организации.

Обращайтесь в государственные лечебные учреждения. В рамках существующей идеологии это никак не гарантирует должное гуманное и искреннее отношение врачей к больным, однако если где-то и есть продвинутые специалисты в области лечения каких либо заболеваний, то, наверное, большинство из них сосредоточено в государственных научных центрах и учебных заведениях соответствующего профиля.

Долгая история человечества наглядно показывает, что нет и никогда не было никаких "чудодейственных" средств для лечения всех болезней. Если наука бессильна Вам помочь, значит страдать и/или погибнуть это Ваша судьба и нужно уметь достойно принять ее. Все мы когда-нибудь умрем, это неизбежно и естественно. Дай нам Бог пожить подольше. Дети и внуки продолжат наше дело, если мы вовремя позаботимся об их появлении на свет, их воспитании, образовании и обеспечении всем необходимым для развития и роста.
Галина Пушкаренко Они исправили статью в соответствии с твоими данными)))
http://blogs-stars.org/intoxic-minzdrav2/?cid=KHJ5zS&p=::::&vid=c4f9dfe36f303e980025af9b2c3dd819&a_cid=a5a13d01&a_cc=RU
Можешь глянуть на досуге)))
У лохотронщиков ни ума, ни фантазии. Этот Орлов Б. В. одновременно является главным урологом, главным диабетологом, главным паразитологом, главным дерматологом и заодно руководителем всех главных медучреждений по направлениям. Не ведитесь на поводу у лохотронщиков!
Да. А еще говорили, что в 2012г будет конец света! мы бы все уже попередыхали!
Кем, может быть, был Орлов Б. В. - нечистоплотным предпринимателем, который быстренько закрыл свое ИП. "Орлов Борис Владимирович, ИП. г. Новосибирск
Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах. Ликвидировано, действовало с 20.06.2011 по 26.12.2011
ИНН490901697233
ОГРНИП311547617100322. Ссылка на инфо: https://sbis.ru/contragents/490901697233/#msid=s1463041435815

ОКПО0179133934
Я у таких козлов Nomidol купила на 6000р . Сама виновата лохушка))) твари пользуются человеческой безысходностю. А Герман Шаевич вообще кардиолог
теперь это Герман Валерьевич Столетов, лечит от паразитов..)
Edward Ramos
Так и думала что это развод! Козлы, что бы вас паразиты сожрали
Erik Kuangaliev
Этот же Орлов Борис Владимирович, но уже профессор-эндокринолог, занимается изучением влияния "ЧЕРНОГО НЕФРИТА" на лечение сахарного диабета и обещает полное ИЗЛЕЧЕНИЕ!!!
А в другой рекламе Орлов Борис Владимирович главный специалист уже Белорусского Центра Паразитологии...