Болезни, лекарства

правда ли что у 95% людей есть паразиты, глисты?

я панически боюсь быть зараженной, что нужно делать что бы быть уверенной в том что у меня их нет? руки мою постоянно, фрукты, овощи мою, нужно ли что нибудь принимать что бы паразитов, глистов точно не было?
Если панически - то это к врачу психологу. Это уже расстройство психики
Алла Кашурникова
Лучший ответ
Справьтесь с паникой. У людей без паники - глистов не бывает.
Запомни, деточка-пофигисты живут дольше, ибо, не обращают внимания на такие мелочи жизни. Ибо, СТРАХ-убивает и превращает таких-в живых покойников.
у тебя 100% есть (:
Irina Turbal
это не правда... у 100% паразиты присутствуют.... начиная от клещей.
Ходи к врачу и сдавай анализы периодически, если что, назначат лечение
Микроорганизмы живут даже в воздухе, которым ты дышишь, просто не забивай этим голову.
Николай Кузаев
Яна Красильникова А то думать будет нечем
Конечно . У всех есть.
Gn Prod.
Если у тебя своих паразитов нет - тебя чужие сожрут
ето фобия у вас, очень близкая к мизофобии. вам бы к психологу походить. а не руки постоянно мыть (что вредно)
У всех есть или личинки или взрослые особи глистов. На 100% защититься не возможно. Надо делать профилактику раз в пол года и они не причинят вреда.
есть такая карточка- Витон академика Суржина в инете продается. Вот и носите ее с собой. никаких паразитов в торсионном поле этой карточки не будет. Она нательная
Яна Пахомова
У тех, кто не травит 2 раза в год - обязательно есть.
паразитов травят спиртом, выпил стакан и они здохнут и вылезут вместе с говном
ну да .
даже сперма тоже глист )
да если бы их не было нас бы тоже даже сейчас ты дишиш глистами прошлого
Вова Vk
да это естественно и более того они какую то роль выполняют, доказано что глитсные собаки живут дольше чем породистые и которым постояно дают таблетки от глистов
у веганов вроде нету. они же травой питаются. а это отпугивает их