Болезни, лекарства

Кто уже избавлялся от ПАРАЗИТОВ (глистов) с использованием КОНЬЯКА? Поделитесь насколько это эффективно. См.вн.

По такому рецепту: Коньяк выдержки не менее пяти лет. Просыпаемся ночью (с 2 -х до 3 часов), завариваем черный крепкий чай, сладкий и горячий. Наливаем в кружку 4 ст. ложки коньяка и 4 ст. ложки чая. Выпиваем приготовленный напиток, и через 30 минут принимаем слабительное. Утром ставим клизму, чтобы смыть трупы паразитов.
Да, как-то давно я слышала подобный рецепт, но вместо чая там с коньяком смешивается касторовое масло . Способ в принципе, безвредный, но эффективность сомнительная (чисто теоретическое предположение). Если так, для профилактики.
Руслан Несговоров
Лучший ответ
Галина Сертукова Даже Мальвина лечила Буратино касторкой. Жаль, не помню от чего. А может быть пытала? Ох, беда-беда! Что-то с памятью моей сталось...
Господи! Откуда эту глупость вы надыбали? Хотя, если мечтаете так "лечиться", на здоровье. У вас его много. Вы бы только назвали своих глистов. Какие в вас проживают сейчас. А то глистов всяких много и лечат их по разному. В зависимости от, скажем так, породы.
! ! !авиалина ! ! ! Подобный рецепт встречаеться довольно часто, поэтому "дыбать" долго не пришлось.
Лично я совсем не собираюсь "лечиться" ни этим ни каким либо др.способом. Но, вопрос был адресован конкретным людям, а отвечают все кому не лень, да еще считают обязательным выставить тебя тупой! Если у меня есть интернет, то конечно я в курсе темы какие глисты и какими способами гонят. Но меня интересует....см.вопрос.
глисты алкоголиками стали и закусон требуют!
Джони Хаитов
Особенно эффективно, ежели в клизму заправить раствор одного килограмма патефонных иголок на ведро ружейного масла (ну, кто знает - РЧС - раствор для чистки ствола, называется) .
Предельно эффективно.
Причем, без коньяка с чаем - работает от простуды.
И выдержка коньяка при этом совершенно не важна.
Вот сколько я Вам выгодных обстоятельств поведал.
! ! !авиалина ! ! ! Сколько дебилов вокруг!
! ! !авиалина ! ! ! Вот, идиот! (к коменту про скипидар) У нас в приюте пытаються помочь подросткам. Никакие таблетки им не помогают, врачи продолжают пичкать химией, отчего им еще хуже. А вот если б ты знал чем им приходилось питаться и как они сейчас выглядят, то надолго бы заткнулся. Но, таким тупым как ты, надо же было не конкретно вопрос задавать, а как дебилам, рассказать все в подробностях, оправдываться, что не для меня, мол, чтобы не возникало подобных ответов.
Проглоти пару зубчиков чеснока будет эффективнее. Результат на след день, даже раньше
У Семеновой описывается такой метод. но за один прием от них не избавиться.
Oiatkhuzha Tursinov
не правильно!!! его надо заливать в жопу, а лучше скипидар
! ! !авиалина ! ! ! Ну и опыт у вас! Но я его не стану повторять...
Пирантел по инструкции и не заниматься ерундой
зож-читайте. там касторку с водкой самогоном мешали 50\50 -250гр и залпом выпивают .не досна будет ..я сам на эти рецепты натыкался давно уже правда.... и без клизм слабит нафига???? эфект не знаю .но писали кто пробовал
А еще можно просто выпить литр коньяку и кинуть в горло спичку. Если после этого хоть один глист будет вас беспокоить, тогда я думаю что и этих глистов и ва уже ничего не возьмет.
Тогда в аптечных палатах купите вермокс. Таблетка утром и вечером в течении 3ех дней и через недельку повторите, для уменьшения возможности инвазионного цикла, и будет вам счастье! Из личного опыта!
тыквенные семечки.
! ! !авиалина ! ! ! Что - тыквенные семечки? Тут кто нибудь вопросы читает? Неужели вы думаете я интересовалась разными рецептами...