Болезни, лекарства
Слезятся глаза, постоянно работаю за компьютером, подскажите какие глазные капли лучше взять?
слезы - защитная реакция.. если слезятся, то мне кажется не стоит от этого как то избавляться.. и как тут выше написали - лучше отдохнуть немного дать глазам.. у меня давно тое так было, а со временем привыкли.. тут еще от излучения монитора зависит.. есть фирмы, делающие мониторы с таким минимальным излученимем, не так сильно напрягая глаза
коллоидное серебро, пить щелочную воду не менее 1.5л, защищаться антиоксидантами
Визин - ни в коем случае, он имеет ряд противопоказаний! Попейте экстракт черники или звёздной очанки (вкусно) . И отдыхайте от компа.
Смочить два ватных шарика в горячей воде (38-40 градусов Цельсия) и слегка отожмите. Закройте глаза, приложите компресс к векам на 10-15 минут. Если они остынут до окончания процедуры, снова опустите ватные шарики в горячую воду. Можете попробовать другой прием. Положите на колени диванную подушку, поставьте на нее локти, потрите одну ладонь о другую, чтобы согреть их. Опустите веки и прикройте глаза ладонями на несколько минут. Тепло и темнота-идеальные условия, чтобы глазные мышцы расслабились и отдохнули. Проверено, помогает. Совет: Лучше применять народные средства.
Отдыхать от компа через 40 мин, укреплять глазные мышцы, гляньте
какие надо делать упражнения для глаз и пить витаминные комплексы!!!
Систейн

Пейте регулярно воду и отлучайтесь!
ничего не поможет. . лучше отдыхайте от компа.
Визин, Сульфацил натрия (альбуцит)
отдохнуть от компа
громогексал это от аллергии у вас аллергия на комп.
Капли "Визин"! После него взгляд супер! А глазки чистенькие и не болят!!!
Вы знаете.. я могу сидеть часами за компом и меня это не беспокоит... а вот дети... тоже жалуются на это, что и у вас... Думаю либо аллергия.. либо вам надо в настройках компа (монитора) убрать яркость чуток... чтоб не было сильного раздражения для глаз.
мне помогает левомецетин. сразу напряжение снимает
не глазные капли покупать. а меньше за кампютером сидеть.