Болезни, лекарства

Интересно знать почему

как откроешь интернет, то везде реклама о копеечных средствах для избавления от всяческих болезней. Но почему у нас (врачей) на приемах становится все больше больных?
Nurmanov Jenisbay
потому что рекламе верят
Юрий Павлович
Лучший ответ
А Вы почитайте вопросы этой категории. Люди консультируются с неспециалистами и не идут к врачам! Болезнь затягивается, самолечение приводит к страшным последствиям!
Sadiya Abdullina
Надо учить народ самим поддерживать свое здоровье. Я это делаю при при помощи массажа уже 30 лет. Используйте и вы массаж в своей практике. Могу помочь в методиках.
МАСТЕР МАССАЖА лучший массажист Сибири и Дальнего Востока приглашает всех на массаж «ДОЛГОЖИТЕЛЯ». За 12 сеансов массажа вы не зависимо от возраста, пола и исходного уровня здоровья сможете приобрести себе организм долгожителя, избавится от любой боли и на многие годы оставаться непреклонно здоровым и счастливым. В Находке уже есть пять человек, организм которых уже соответствует организму долгожителя. Желающие присоединяйтесь.
Anna Ipm
Nurmanov Jenisbay как присоединиться?
Врачи не могут рассказать пациентам о причинах заболеваний, поэтому и веры им нет. Они не виноваты, их так обучает система... Мало кто из врачей начинает пытаться сам разобраться в причинах...

В США, каждый год, от побочных действий медикаментов погибает 125 000 человек. ещё приблизительно столько же погибает от врачебных ошибок и заражений в медучреждениях. Т. е. медицина там стоит на первом месте по смертности. О нас я промолчу.
Nurmanov Jenisbay такая смертность называется ятрогенной, То есть: от несовместимости медикаментов, От лечения неверными медикаментами, непереносимости ( индивидуальной) лекарств больным и самолечении. Такая смертность достигает 20-30% по всему миру. Так что далеко не всегда виноваты врачи
а вас врачей разве не подкупают, продавать эти копеечные средства
Nurmanov Jenisbay Нет, не подкупают
потому врачи лечат не от того сразу. правильный диагноз ставя с 3 попытки вот поэтому и так
Потому что нас (врачей) становится все меньше и меньше....
Kirill Subin