ГОЛОДАНИЕ – ПРОСТОЙ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА ХРОНИЧЕСКИХ И «НЕИЗЛЕЧИМЫХ» ЗАБОЛЕВАНИЙ!
Это древний метод, подсказанный самой природой и широко применяемый различными религиями, но пока игнорируемый официальной медициной. Хотя в России, Германии и США есть врачи и клиники, уже использующие голодание в качестве лечения на протяжении полувека.
Болезни, лекарства
Голодание, как метод лечения давно уже используется и в нашей стране, даёт положительные результаты ?
Знаю пример с одной знакомой женщиной, которая избавилась от опухоли головного мозга
конце 90-х благодаря 40 дневному голоданию. Под присмотром врачей.
Было это в Нерюнгри. Потом она возвратилась в Одессу и дальнейшую судьбу я не знаю.
---приучали ишачка не есть--ещё б немного и привык бы---но сдох----------
Используеится, но очень ограниченно, так как эффективно только при тяжелой аллергии и ост ром панкреатите и более ни при чем.
что голодание дает положительные результаты, я согласна, исходя из собственного неумелого опыта дилетантки. я когда-то по случаю цапнула итальянский костюмчик красивучий, но он был на 2 размера меньше нужного, поэтому либо перепродажа, либо похудеть до нужного. я и решила худеть, совместить нужное с полезным и наградой за лишения-убираю лишние килограммы, экономлю бабки, получаю идеальный стандарт и награду-костюм по себе.
так я проголодала 22 дня, а потом вернулась моя подружка с практики с другом своим и я огребла по шее за невероятную шибанутость и глупость с моей стороны, как она орала на меня.
в принципе, жрать охота было первые 3-4 дня до почернения в глазах, а потом все заглохло и стало появляться чувство легкости, на 9-12 день почему-то появилось ощущение головокружения при слабых мушках в очах, а на 17 день-начались боли в животе и стала сильно колоть печень.. до 40 дня не доехала, по причине заботы ближней ((((,поэтому не знаю, как бы было дальше.
но итог был не в общем неплохой-перестали ныть суставы и несколько лет о себе не напоминала печень.
ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОДАНИЕМ ЭТО ШАРЛАТАНСТВО И МРАКОБЕСИЕ
да даёт сама этой темой интересовалась видео смотрела там человек рассказывал что очень потом хорошо чувствовать себя начал