Купите в аптеке мазь "Радевит". Сразу не поможет, конечно. Но, при регулярном использовании, эффект будет. Или почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
https:// takprosto. cc/maz-ot-treshchin-na-pyatkah/(уберите пробелы)
Болезни, лекарства
глубокая трещина на пятке.очень болит .каклечить?
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
пиши
облепиховым маслом компрессы делайте, только натуральным, чтобы где-то 200р за 50мл (Алтайское, где не БАД написано) и кремом Нейтроджина от трещин на ногах смазывайте обе ноги (в аптеке)
Помазать маслом сливоч. или подсолнечным. В аптеке есть крем для этого.
приложиь шкурку не соленого сала
смягчать кремами жирными, сметаной, сливочным маслом, мазать от грибка канизоном, стирать грубый слой пемзой. постоянно!!!
Есть очень хорошее средство! На себе опробованное. Немного смешное, но, поверьте, эффект супер. В зооаптеке спросите мазь для смягчения вымени коров. Тюбик стоит порядка 80 рублей.
Я абсолютно серьезно!