Болезни, лекарства
Очень болезненные и глубокие трещины на пятках помогите советом как от них избавиться ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
ЛЮБЫМ СОВЕТАМ БУДУ РАДА !!!
Купите в аптеке мазь "Радевит". Сразу не поможет, конечно. Но, при регулярном использовании, эффект будет. Или почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
https:// takprosto. cc/maz-ot-treshchin-na-pyatkah/(уберите пробелы)
Крем ЗОРЬКА в зоомагазине от трещин на вымени коров.... Ещё можно в трещины втирать крахмал.
Подержи в горячем солянном растворе.... я иногда телевизор смотрю-ноги в тазу подливаю только кипяток... солькрупная конечно. а потом сполосни .намажь глецерином или жирным кремом, носки одень и в них спи.... вроде помогает..
Делаю регулярно раз в неделю, и трещин нет... Пятки распарить (можно - во время сидения в ванне). Ступню вытереть насухо, взять бритвенный станок с лезвием (безопасный) и "побрить" побелевшие" мозоли. не до крови!! ! То, что побелело! потом намазать касторкой или кремом после бритья с "витам. F". Другая нога-была в воде, теперь ее вытереть насухо и проделать.... Когда не будет ороговевшего слоя кожи, то и трескаться ничего не будет.
Купите в аптеке крем для ног от трещин серии 5 дней и ваши пятки заживут очень быстро.
Сделайте ванночку теплой водой. Возьмите мазь Микосептин и намазать на трещинки, сверху приложите стерильную марлю и зафиксируйте пластырем. Процедуру делать 2 раза в день. Мазь Микосептин предназначена для грибков, но на практике очень хорошо помогает при трещинах и мозолях на стопе.
Удачи
Купите в аптеке крем "Супер ноги" для пяток и ступней против трещин со смягчающим эффектом с бальзамом Шостаковского (ароматы разные).
В аптеке купи крем для заживления этих ран, а лучше сделай педикюр там счистят эти трещины