Болезни, лекарства
Восполнение роговицы (конъюнктивит)
Ребят, такой вопрос, глаз болит отражение роговицы, ходил к врачу сказал капать флоксал и офтоферон, не помогло месяц капал потом решил сменить врача все таки другой посоветовал одну мазь корногель слизь пропала есть немного не незначительно, но краснота под веком уже 2 месяц, уже не знаю что делать может у кого было у знакомых или лично у вас что посоветуете?
Воспаление роговицы- кератит, а не коньюктивит. Лечись у окулиста.
Роман Костецкий
ага, 2 окулиста сменил) а толку нет, один то советует другой то, а третий наверно предложит операцыю сделать
есть такие глазные капли -"экстракт алоэ по Федорову", торговая марка "Фитомакс",поищи.
Если не проходит, никакие капли не помогают, то назначат уколы под глаз несколько дней ( не больно) и все.
настой черного чая промывай им
Роман Костецкий
прям заварку сильную делать или разбовлять?
Почитайте об - глазные капли альбуцид.
Елейное масло из православной церкви хорошо помогает от разных проблем с телом (сам тому свидетель - прошло то что затягивалось очень долго и не проходило).
(Желательно найти - елейное масло освященное от гроба Господня.)
Капай альбуцидом и дексаметазоном. Только дексаметазон не более 4-5 днй
1)не чесать глаза
2)оксалиновая мазь
а ты у бога просил чтобы прошло
Капай альбуцид. проверенный способ!
появились новые "Капли лютеиновые по Федорову", тоже отлично себя зарекомендовали www.лютеиновые. рф
У меня была похожая ситуация. Врач мне назначал пачками лекарства и ничего не давало эффекта. Даже зрение начало падать по итогу. Я мучился так почти три месяца. Кучу денег тогда выкинул, а помог мне копеечный Таурин Акос. Калпи эти популярны, их можно купить везде) Таурин Акос быстро снял покраснение и жжение, заживил слизистую
Приложи подорожник, пройдет
Была такая херня. Просто каждый день (утром и вечером капай и пройдет со временем)
Пройдет не бойся чай заварка ватка. Протирай пройдет
Мазь гентамицин попробуй
Дыхание по Бутейко. и гимнастика по Норбекову, хотя это для улучшения зрения.
Бутейко К. П 100% эффект. через 10-14 дней будет значительное улучшение.