Болезни, лекарства
Подростковые прыщи. Не много, но жутко раздражают. Можно как-то от них побыстрее избавиться?
Следите за своим питанием, меньше сладкого, чипсов, бургеров и т. д. Ну а так, сходите к косметологу, он\она вам подскажет, лучшее средство, которое поможет. В моем случае, косметолог посоветовала, делать маски и Полисорба, мое лицо стало заметно чище, можете и вы попробовать).
зинерит пробуй, норм средство
хм... в общем скажу, не жри химию
У меня в юности было много прыщей. Перепробовал все способы, от знаменитых кремов до пляски с шаманским бубном. Итог временно очищалась кожа, потом опять высыпало. Лицо и спина были просто усыпаны. В итоге от друга услышал о переливании крови. Попробовал и о чудо! Все прошло за 2 недели и до сих пор (спустя 7 лет) только спина чуть чуть высыпана (надо повторить). Сама суть процедуры в следующем: консультируешься с врачем, и он назначает курс уколов (если боишься уколов, то этот способ не для тебя). Курс кажется 10 дней, по 1 в день. Тебе берут кровь из вены и колят в опу. Не знаю как это работает, но работает! При необходимости добавляют при наборе крови в шприц лекарства (какие, назначит врач). Начинают от 1 кубика крови и повышают до 5 кажется, потом на уменьшение. Мне и многим моим друзьям помогло. Главное делать эти процедуры у ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВРАЧА!!!! НИКАКОЙ КУСТАРЩИНЫ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! Вот и весь мой секрет, я бы еще добавил своих фото до и после, но мне лень)))) Все. Удачи и здоровья.
Наташка Филимонова
А мне в своё время это не помогло.
не трогайте лицо руками, особенно грязыми, чаще меняйте наволочки, летом не пользуйтесь тональным кремом, из рациона исключите все "Е -250" и т. д., и делайте маски с полисорбом мп. результат увидите уже в первый раз, кожа сохранит свежесть гораздо дольше, а маленькие прыщики начнут подсыхать. повторите через 5 дней. чаще делать не советую.